Пугачева поехала с дочкой за подарками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пугачева поехала с дочкой за подарками - «Красота»

Пугачева поехала с дочкой за подарками - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алла Пугачева и Максим, Гарри, Лиза Галкины

Звездная мама и Лиза Галкина подготовились к 23 февраля

Максим Галкин ведет семейные хроники и публикует на своей странице милые домашние видеонаблюдения. Накануне Дня защитника Отечества у юмориста выдался единственный за месяц выходной день, и он застукал свою жену и дочь на выходе из дома. Пока Максим гулял с Гарри по заснеженному парку, девочки собрались в магазин за подарками для своих мальчиков. Лиза была уже готова к променаду: одета в стильное черное пальто и восхитительную красную шапочку с пушистым помпоном, и, конечно, мама сразу назвала ее «Красной шапочкой». Примадонна только собиралась накинуть верхнюю одежду: ее укороченная юбка-колокол подчеркнула стройные ноги, которыми Пугачева продолжает восхищать свою публику. Алла Борисовна и дома выглядит безупречно, но ее голос звучит так, словно певица приболела. Наверняка до апреля хрипота пройдет.


Поклонники заметили, что в семье роли разделились: дочка — мамино утешение, а Гарри — папин сын. Напомним, что Алла Пугачева не могла постоянно быть с Кристиной, когда ее первая дочь была в нежном возрасте. Пока Примадонна была на гастролях, девочка быстро стала взрослой. Сейчас Пугачева не упускает счастливую возможность заниматься очаровательной Лизой. Многочисленные поклонники в полном восторге от ощущения уюта и любви в звездной семье.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алла Пугачева и Максим, Гарри, Лиза ГалкиныЗвездная мама и Лиза Галкина подготовились к 23 февраля Максим Галкин ведет семейные хроники и публикует на своей странице милые домашние видеонаблюдения. Накануне Дня защитника Отечества у юмориста выдался единственный за месяц выходной день, и он застукал свою жену и дочь на выходе из дома. Пока Максим гулял с Гарри по заснеженному парку, девочки собрались в магазин за подарками для своих мальчиков. Лиза была уже готова к променаду: одета в стильное черное пальто и восхитительную красную шапочку с пушистым помпоном, и, конечно, мама сразу назвала ее «Красной шапочкой». Примадонна только собиралась накинуть верхнюю одежду: ее укороченная юбка-колокол подчеркнула стройные ноги, которыми Пугачева продолжает восхищать свою публику. Алла Борисовна и дома выглядит безупречно, но ее голос звучит так, словно певица приболела. Наверняка до апреля хрипота пройдет. View this post on Instagram Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съёмок и концертов ? Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика