Борисова договорилась с бывшим мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Борисова договорилась с бывшим мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Борисова договорилась с бывшим мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Луиза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дана Борисова и Полина Аксенова

Спустя годы телеведущая и отец ее дочери нашли взаимопонимание

Дана Борисова много раз сообщала, что не может справиться с характером своей 11-летней дочери Полины. Девочка в подростковом возрасте проявляет неконтролируемую агрессию, сбегает из дома, а недавно нанесла маме удар ногой в живот.

Отчаявшись выбраться из этих проблем сама, телеведущая, наконец, обратилась за помощью к бывшему гражданскому мужу, бизнесмену Максиму Аксенову. Прежде Борисова утверждала, что тот совершенно не участвует в воспитании ребенка, а недавно Полина решила на своей странице в микроблоге поменять фамилию с «Аксенова» на «Борисова». Но все-таки дочь регулярно убегает от матери жить к отцу, и родителям пришлось сесть за стол переговоров.

«Вчера мы действительно воссоединились, сели втроем, поговорили обо всех наших конфликтах и проблемах. Дочка — это самое важное, что есть в моей жизни, поэтому нужно налаживать отношения, — сказала Борисова корреспонденту „Собеседника“. — Все было очень позитивно. Я испытала совершенно незабываемые чувства. Полина, как никто другой, знает, что у нас с ее папой были очень сложные отношения. Наверное, она первый раз в своей жизни увидела нас вдвоем на позитиве, в едином мнении, в согласии. Для нее это очень важно. Не знаю, может, дочка хочет, чтобы мы были вместе».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дана Борисова и Полина АксеноваСпустя годы телеведущая и отец ее дочери нашли взаимопонимание Дана Борисова много раз сообщала, что не может справиться с характером своей 11-летней дочери Полины. Девочка в подростковом возрасте проявляет неконтролируемую агрессию, сбегает из дома, а недавно нанесла маме удар ногой в живот. Отчаявшись выбраться из этих проблем сама, телеведущая, наконец, обратилась за помощью к бывшему гражданскому мужу, бизнесмену Максиму Аксенову. Прежде Борисова утверждала, что тот совершенно не участвует в воспитании ребенка, а недавно Полина решила на своей странице в микроблоге поменять фамилию с «Аксенова» на «Борисова». Но все-таки дочь регулярно убегает от матери жить к отцу, и родителям пришлось сесть за стол переговоров. «Вчера мы действительно воссоединились, сели втроем, поговорили обо всех наших конфликтах и проблемах. Дочка — это самое важное, что есть в моей жизни, поэтому нужно налаживать отношения, — сказала Борисова корреспонденту „Собеседника“. — Все было очень позитивно. Я испытала совершенно незабываемые чувства. Полина, как никто другой, знает, что у нас с ее папой были очень сложные отношения. Наверное, она первый раз в своей жизни увидела нас вдвоем на позитиве, в едином мнении, в согласии. Для нее это очень важно. Не знаю, может, дочка хочет, чтобы мы были вместе».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика