Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, назвав маму «неадекватной» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, назвав маму «неадекватной» - «Красота»

Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, назвав маму «неадекватной» - «Красота»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Alsopp
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, назвав маму «неадекватной» - «Красота»
Дана Борисова с дочкой и Андрей Малахов

В Сети гадают: в семье проблемы или нас ждет новое шоу

Недавно Дана Борисова жаловалась на трудный переходный возраст у своей дочери Полины. Девочка стала грубить, нецензурно выражаться, не слушаться. А тут, и вовсе, сбежала из дома, о чем сообщила в «Инстаграме».

«Мы поссорились, я психанула и ушла из дома. Такое уже было, когда мама пришла домой с чуваком из 'Давай поженимся!» (он меня бесил)«, — рассказала Полина. — 'Я взяла рюкзак, деньги и ушла».

Мать свою при этом она назвала: «хитрым и неадекватным человеком, которого не надо жалеть». Правда вскоре пост был удален, а девочка вернулась домой.

А тем временем, Дана отправилась в международный антинаркотический лагерь в Крыму — поддержать тех, кто сейчас там лечится.

«Кстати, пока я нахожусь в лагере, моя дочь находится с моим папой, своим дедушкой. Все в порядке, с трудностями подросткового возраста пока справляемся», — успокоила Борисова своих подписчиков.

Впрочем, не все поверили ей. Многие подозревают, что это подготовка нового шоу Андрея Малахова. Ведь вылечившись от дурных привычек и получив возможность общаться с дочкой, Дана Борисова стала никому не интересной. Нужна новая тема для скандала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дана Борисова с дочкой и Андрей МалаховВ Сети гадают: в семье проблемы или нас ждет новое шоу Недавно Дана Борисова жаловалась на трудный переходный возраст у своей дочери Полины. Девочка стала грубить, нецензурно выражаться, не слушаться. А тут, и вовсе, сбежала из дома, о чем сообщила в «Инстаграме». «Мы поссорились, я психанула и ушла из дома. Такое уже было, когда мама пришла домой с чуваком из 'Давай поженимся!» (он меня бесил)«, — рассказала Полина. — 'Я взяла рюкзак, деньги и ушла». Мать свою при этом она назвала: «хитрым и неадекватным человеком, которого не надо жалеть». Правда вскоре пост был удален, а девочка вернулась домой. А тем временем, Дана отправилась в международный антинаркотический лагерь в Крыму — поддержать тех, кто сейчас там лечится. «Кстати, пока я нахожусь в лагере, моя дочь находится с моим папой, своим дедушкой. Все в порядке, с трудностями подросткового возраста пока справляемся», — успокоила Борисова своих подписчиков. Впрочем, не все поверили ей. Многие подозревают, что это подготовка нового шоу Андрея Малахова. Ведь вылечившись от дурных привычек и получив возможность общаться с дочкой, Дана Борисова стала никому не интересной. Нужна новая тема для скандала.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика