Борисова вызвала неотложку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Борисова вызвала неотложку - «Красота»

Борисова вызвала неотложку - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Карл
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дана Борисова и Полина

Телезвезду ударила ногой в ребро 11-летняя дочь

Дана Борисова призналась, что их отношения с дочерью ухудшаются. Попытки добиться взаимопонимания разбиваются о жесткое сопротивление подростка: Полина не идет на контакт, дерзит, бранится, не слушается мать, а недавно просто сбежала из дома.

От Даны Полина уже убегает не в первый раз, но драку с матерью дочь устроила впервые. «Я подхожу, она лежит. Наклоняюсь над кроватью. Говорю: „Полина, сколько ещё это будет продолжаться? Ранец ты не раскрывала три дня. Он стоит в прихожей, ты даже к нему не прикасалась“. И тут Полина, с ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину. Просто такой был мощный и сильный удар, а главное меткий, я не рассчитала. Согнулась в три погибели, дышать не могу. Очень сильный был удар. Я вызвала неотложку. Они говорят, давайте зафиксируем побои, надо вызывать полицию, потому что у меня гематома там. На ребре ушиб. Ну и плюс боли, давление поднялось от переживаний. Я говорю, что, естественно, не буду полицию вызывать на собственную 11-летнюю дочь», — рассказала Борисова в эксклюзивном интервью программе Пятого канала «Светская хроника».

Девочка ушла жить к отцу. Все попытки договориться и наладить с дочерью дружеское общение для матери закончились неудачей. При встрече Полина откровенно высказала, что ей стыдно за мать, которая прославилась как наркоманка. Сейчас Дана Борисова молит Бога о помощи наладить контакт с ребенком.

Кстати, в отношении борьбы с зависимостью у Даны Борисовой тоже могут возникнуть проблемы. Телеведущая призналась, что в таких стрессовых обстоятельствах чувствует себя на краю пропасти, ведет постоянные разговоры со своим лечащим врачом, чтобы удержаться от очередного срыва.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дана Борисова и ПолинаТелезвезду ударила ногой в ребро 11-летняя дочь Дана Борисова призналась, что их отношения с дочерью ухудшаются. Попытки добиться взаимопонимания разбиваются о жесткое сопротивление подростка: Полина не идет на контакт, дерзит, бранится, не слушается мать, а недавно просто сбежала из дома. От Даны Полина уже убегает не в первый раз, но драку с матерью дочь устроила впервые. «Я подхожу, она лежит. Наклоняюсь над кроватью. Говорю: „Полина, сколько ещё это будет продолжаться? Ранец ты не раскрывала три дня. Он стоит в прихожей, ты даже к нему не прикасалась“. И тут Полина, с ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину. Просто такой был мощный и сильный удар, а главное меткий, я не рассчитала. Согнулась в три погибели, дышать не могу. Очень сильный был удар. Я вызвала неотложку. Они говорят, давайте зафиксируем побои, надо вызывать полицию, потому что у меня гематома там. На ребре ушиб. Ну и плюс боли, давление поднялось от переживаний. Я говорю, что, естественно, не буду полицию вызывать на собственную 11-летнюю дочь», — рассказала Борисова в эксклюзивном интервью программе Пятого канала «Светская хроника». Девочка ушла жить к отцу. Все попытки договориться и наладить с дочерью дружеское общение для матери закончились неудачей. При встрече Полина откровенно высказала, что ей стыдно за мать, которая прославилась как наркоманка. Сейчас Дана Борисова молит Бога о помощи наладить контакт с ребенком. Кстати, в отношении борьбы с зависимостью у Даны Борисовой тоже могут возникнуть проблемы. Телеведущая призналась, что в таких стрессовых обстоятельствах чувствует себя на краю пропасти, ведет постоянные разговоры со своим лечащим врачом, чтобы удержаться от очередного срыва.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика