«Никакого мяса»: Ким Кардашьян рассказала, чем питается - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Никакого мяса»: Ким Кардашьян рассказала, чем питается - «Красота»

«Никакого мяса»: Ким Кардашьян рассказала, чем питается - «Красота»

Добавлено: 04.02.20
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Никакого мяса»: Ким Кардашьян рассказала, чем питается - «Красота»
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян (39) 3-4 раза в неделю занимается спортом и давно уже может называться спортивной активисткой. И все же никакой спорт не спасет, если не скорректировать питание.

[img]"[/img]
Ким Кардашьян

И Ким ответила на вопросы подписчиков о своих пищевых привычках в Twitter. Она сказала, что «ест только растительную пищу и не употребляет мяса».

И добавила, что ее дети не вегетарианцы, но старшая дочка «Норт стала пескетарианкой». Напомним, пескетарианство – образ жизни, заключающийся в отказе от мяса теплокровных, то есть допускается употребление в пищу рыбы, краба и моллюсков.


Еще Кардашьян рассказала о том, что ест в течение дня: «Я ем овсянку и вегетарианские колбаски на завтрак, а вегетарианские тако – мое любимое блюдо на обед! И еще я обожаю вкусные салаты!»

Интересно, что своим любимым продуктом звезда назвала чипсы.



Ким Кардашьян Ким Кардашьян (39) 3-4 раза в неделю занимается спортом и давно уже может называться спортивной активисткой. И все же никакой спорт не спасет, если не скорректировать питание. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика