Ким в двух (голых) винтажных образах, и лучше их не повторять! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ким в двух (голых) винтажных образах, и лучше их не повторять! - «Мода»

Ким в двух (голых) винтажных образах, и лучше их не повторять! - «Мода»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Остап
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким в двух (голых) винтажных образах, и лучше их не повторять! - «Мода»
Ким Кардашьян и Тьерри Мюглер

Вчера в Монреале открылась выставки дизайнера Тьерри Мюглера, на которой представлены 130 знаковых образов дизайнера с 1973 по 2001 год. На открытие пришла большая поклонница бренда Mugler Ким Кардашьян (38), и за вечер она успела надеть два винтажных платья Тьерри: одно (полупрозрачное с золотыми вставками на груди) из коллекции 1998 года, а другое (белое супермини) – из pret-a-porter 1994. Какое тебе нравится больше? Голосуй!





Кстати, на прошлой неделе Ким оказалась в центре скандала из-за платья все того же Тьерри Мюглера. Американский демократичный бренд Fashion Nova скопировал дизайн платья Mugler 1994 года, в котором Ким вышла в свет. Более того, Кардашьян обвинили в сговоре с Fashion Nova, потому те якобы заранее знали, что именно она наденет. Сама Ким заявила, что отношения с дизайнерами для нее дороже любых денег и все слухи опровергла. Да и Тьерри они, судя по всему, не смутили, раз он продолжает одевать звезду в свои винтажные наряды. Может, хайпит?


Ким Кардашьян и Тьерри Мюглер Вчера в Монреале открылась выставки дизайнера Тьерри Мюглера, на которой представлены 130 знаковых образов дизайнера с 1973 по 2001 год. На открытие пришла большая поклонница бренда Mugler Ким Кардашьян (38), и за вечер она успела надеть два винтажных платья Тьерри: одно (полупрозрачное с золотыми вставками на груди) из коллекции 1998 года, а другое (белое супермини) – из pret-a-porter 1994. Какое тебе нравится больше? Голосуй! Кстати, на прошлой неделе Ким оказалась в центре скандала из-за платья все того же Тьерри Мюглера. Американский демократичный бренд Fashion Nova скопировал дизайн платья Mugler 1994 года, в котором Ким вышла в свет. Более того, Кардашьян обвинили в сговоре с Fashion Nova, потому те якобы заранее знали, что именно она наденет. Сама Ким заявила, что отношения с дизайнерами для нее дороже любых денег и все слухи опровергла. Да и Тьерри они, судя по всему, не смутили, раз он продолжает одевать звезду в свои винтажные наряды. Может, хайпит?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика