Добровинский выступит против Аршавина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Добровинский выступит против Аршавина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добровинский выступит против Аршавина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Добровинский выступит против Аршавина - Звезды -  - «Красота»
Александр Добровинский

До развода футболист также успел переоформить на себя недвижимость, забрал у жены машину, но продолжает требовать материальную компенсацию

Алиса Аршавина (Казьмина) подала на развод с мужем по причине его неверности. Первое заседание суда о расторжении брака с футболистом назначено на 26 февраля в Петербурге. Представлять интересы истицы взялся известный адвокат Александр Добровинский. Юрист прекрасно знаком с ситуацией в семье, поскольку давно дружит с Юлией Барановской и в курсе всех ее дел с бывшим гражданским мужем, который семь лет назад бросил Юлию ради Алисы.


View this post on Instagram

??АНДРЕЙ АРШАВИН ВНОВЬ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА?? . ?Не успела страна вновь полюбить футболиста после его воссоединения с детьми,как вновь он оказался в эпицентре скандала! . Как сообщают СМИ , Андрей вместе с ~6 людьми ворвался в дом к Алисе Аршавиной, чтобы забрать ,то что принадлежит ему! Напугав при этом детей? . ?Как ни странно,мнения в интернете разделились! . • Многие не любят Алису,и говорят что она получает «по заслугам». И считают что все это она спровоцировала и явно приукрасила? . Кто то же напротив,говорят о том , что Андрей как был таким человек так и остался!????? . ?А что думаете вы??Давайте обсудим?? . #аршавин #барановская #алисааршавина #зенит #новости #сми #слухи #казьмина

A post shared by ?Pravda News?? (@pravdanews_stars) on

Добровинский сообщил «СтарХиту», что спортсмен требует от бывшей жены возврат порядка миллиона евро, которые якобы давал жене на протяжении совместной жизни. Даже предлагает варианты: например, сделать это украшениями. «Недвижимость он, можно сказать, уже забрал, — говорит адвокат. — Дом, который они вместе строили, квартира, давно записаны на маму Андрея. Ровно так же, как было в случае с Юлей: когда Аршавин уходил от нее — также со скандалом, — то заранее все подготовил».

Накануне Аршавин забрал у своей пока еще супруги машину, а также отправляет ей сообщения с угрозами.. «Думаем о том, чтобы нанять охрану Алисе, — продолжает Добровинский. — Считаю, она нужна. Моя клиентка очень расстроена всем происходящим, подавлена, сильно переживает». Как и в случае с тремя детьми Барановской, футболист не проявляет отцовских чувств к своей дочери от второго брака Есении.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр ДобровинскийДо развода футболист также успел переоформить на себя недвижимость, забрал у жены машину, но продолжает требовать материальную компенсацию Алиса Аршавина (Казьмина) подала на развод с мужем по причине его неверности. Первое заседание суда о расторжении брака с футболистом назначено на 26 февраля в Петербурге. Представлять интересы истицы взялся известный адвокат Александр Добровинский. Юрист прекрасно знаком с ситуацией в семье, поскольку давно дружит с Юлией Барановской и в курсе всех ее дел с бывшим гражданским мужем, который семь лет назад бросил Юлию ради Алисы. View this post on Instagram ??АНДРЕЙ АРШАВИН ВНОВЬ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА?? . ?Не успела страна вновь полюбить футболиста после его воссоединения с детьми,как вновь он оказался в эпицентре скандала! . Как сообщают СМИ , Андрей вместе с ~6 людьми ворвался в дом к Алисе Аршавиной, чтобы забрать ,то что принадлежит ему! Напугав при этом детей? . ?Как ни странно,мнения в интернете разделились! . • Многие не любят Алису,и говорят что она получает «по заслугам». И считают что все это она спровоцировала и явно приукрасила? . Кто то же напротив,говорят о том , что Андрей как был таким человек так и остался!????? . ?А что думаете вы??Давайте обсудим?? .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика