Самые странные брови в мире. Слабонервным не смотреть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самые странные брови в мире. Слабонервным не смотреть - «Красота»

Самые странные брови в мире. Слабонервным не смотреть - «Красота»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Клавдий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самые странные брови в мире. Слабонервным не смотреть - «Красота»

В Instagram бьюти-блогеры и модели обожают экспериментировать с бровями. Например, на Новый год было модно превращать брови в елки и леденцы и выкладывать в Instagram.




В мире моды тоже не отстают: последний тренд — высветленные брови. Так, Джиджи Хадид (23) снялась с такими в рекламной кампании Prada, а из российских звезд этот тренд опробовала на себе Алеся Кафельникова (20).




Но эта незнакомка своими бровями переплюнула всех. В аккаунте @ellentvshow опубликовали видео продавца из супермаркете в Америке с очень необычными бровями. Это нужно видеть. А в комментариях уже задают вопросы, как она добилась такой необычной формы: «Это фломастер или грим? Я не верю, что у человека могут быть такие брови!»; «Катастрофа. Похоже на переплетных птиц».


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

tag someone / ur friends


A post shared by Mirza Bico (@ellentvshow) on Feb 15, 2019 at 8:02am PST





В Instagram бьюти-блогеры и модели обожают экспериментировать с бровями. Например, на Новый год было модно превращать брови в елки и леденцы и выкладывать в Instagram. В мире моды тоже не отстают: последний тренд — высветленные брови. Так, Джиджи Хадид (23) снялась с такими в рекламной кампании Prada, а из российских звезд этот тренд опробовала на себе Алеся Кафельникова (20). Но эта незнакомка своими бровями переплюнула всех. В аккаунте @ellentvshow опубликовали видео продавца из супермаркете в Америке с очень необычными бровями. Это нужно видеть. А в комментариях уже задают вопросы, как она добилась такой необычной формы: «Это фломастер или грим? Я не верю, что у человека могут быть такие брови!»; «Катастрофа. Похоже на переплетных птиц». View this post on Instagram tag someone / ur friends A post shared by Mirza Bico (@ellentvshow) on Feb 15, 2019 at 8:02am PST

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика