5 советов по уходу за бровями - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 советов по уходу за бровями - «Красота»

5 советов по уходу за бровями - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Smith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 советов по уходу за бровями - «Красота»
Красивые брови делают лицо ярче

Добиться идеальной формы можно и в домашних условиях

Совет №1

Сейчас в моде естественные брови, поэтому выньте из косметички пинцет — он вам не понадобится некоторое время, пока все волоски равномерно не отрастут.

"Ниточки" больше не носятpixabay.com

Совет №2

Да, ходить с «кустиками» над глазами не очень эстетично, но придется, чтобы сделать брови идеальной формы. Чтобы ускорить рост волосков, делайте легкий массаж, стимулируя луковицы. Для этого можно использовать обычную зубную щетку.

Причесывать брови можно зубной щеткой или от тушиpixabay.com

Совет №3

В аптеке продается недорогое, но полезное средство — никотиновая кислота. Она также способствует быстрому росту восков. Наносите ее перед сном.

В моде естественностьpixabay.com

Совет №4

А вот всякие масла для ухода за бровями в нашем случает бессмысленны. Они питают и насыщают уже выросшие волоски, но рост новых не стимулируют. Более того, некоторые средства, например, кремы для лица, приводят к замедлению процесса.

В первый раз подобрать форму поможет бровистpixabay.com

Совет №5

После того, как ваши брови отрасли, можно браться за их корректировку. Но не спешите хвататься за пинцет. Вначале карандашом нарисуйте желаемую форму, возможно вам захочется поэкспериментировать с изгибом линии. Аккуратно удалите волоски, которые выступают за ваш «шаблон». Помните, что инструменты должным быть стерильными, а кожа рук и лица — чистыми.

Добиться идеального результата сложно, но возможноpixabay.com

Красивые брови делают лицо ярчеДобиться идеальной формы можно и в домашних условиях Совет №1 Сейчас в моде естественные брови, поэтому выньте из косметички пинцет — он вам не понадобится некоторое время, пока все волоски равномерно не отрастут. "Ниточки" больше не носятpixabay.com Совет №2 Да, ходить с «кустиками» над глазами не очень эстетично, но придется, чтобы сделать брови идеальной формы. Чтобы ускорить рост волосков, делайте легкий массаж, стимулируя луковицы. Для этого можно использовать обычную зубную щетку. Причесывать брови можно зубной щеткой или от тушиpixabay.com Совет №3 В аптеке продается недорогое, но полезное средство — никотиновая кислота. Она также способствует быстрому росту восков. Наносите ее перед сном. В моде естественностьpixabay.com Совет №4 А вот всякие масла для ухода за бровями в нашем случает бессмысленны. Они питают и насыщают уже выросшие волоски, но рост новых не стимулируют. Более того, некоторые средства, например, кремы для лица, приводят к замедлению процесса. В первый раз подобрать форму поможет бровистpixabay.com Совет №5 После того, как ваши брови отрасли, можно браться за их корректировку. Но не спешите хвататься за пинцет. Вначале карандашом нарисуйте желаемую форму, возможно вам захочется поэкспериментировать с изгибом линии. Аккуратно удалите волоски, которые выступают за ваш «шаблон». Помните, что инструменты должным быть стерильными, а кожа рук и лица — чистыми. Добиться идеального результата сложно, но возможноpixabay.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика