Яркий выход: Дженнифер Лопес вышла в свет в эффектном платье - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Яркий выход: Дженнифер Лопес вышла в свет в эффектном платье - «Я как Звезда»

Яркий выход: Дженнифер Лопес вышла в свет в эффектном платье - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Вероника
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Любой выход в свет американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес — это очередное обсуждение образа звезды всеми модными критиками и блогерами, ведь она умеет привлечь к себе внимание!



На днях Джей Ло порадовала публику очередным ярким нарядом.


Для популярного ток-шоу Джимми Киммела 49-летняя поп-звезда выбрала воздушное ярко-желтое платье от румынского дизайнера Марии Люсии Хохэн за 22 тысячи долларов и босоножки на каблуках идеально в тон.




Обычно лимонный оттенок желтого считается достаточно рискованным в выборе одежды, ведь он к лицу далеко не всем.


Однако на смуглой коже Дженнифер платье выглядело просто идеально! Особенно учитывая, что Лопес сейчас находится на пике своей физической формы благодаря недавнему фитнес-челленджу.








Любой выход в свет американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес — это очередное обсуждение образа звезды всеми модными критиками и блогерами, ведь она умеет привлечь к себе внимание! На днях Джей Ло порадовала публику очередным ярким нарядом. Для популярного ток-шоу Джимми Киммела 49-летняя поп-звезда выбрала воздушное ярко-желтое платье от румынского дизайнера Марии Люсии Хохэн за 22 тысячи долларов и босоножки на каблуках идеально в тон. Обычно лимонный оттенок желтого считается достаточно рискованным в выборе одежды, ведь он к лицу далеко не всем. Однако на смуглой коже Дженнифер платье выглядело просто идеально! Особенно учитывая, что Лопес сейчас находится на пике своей физической формы благодаря недавнему фитнес-челленджу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика