Кэти Перри снова появилась на публике в экстравагантном наряде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кэти Перри снова появилась на публике в экстравагантном наряде - «Красота»

Кэти Перри снова появилась на публике в экстравагантном наряде - «Красота»

Добавлено: 09.08.18
Автор: Bradshaw
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая американская певица Кэти Перри хоть и является весьма привлекательной женщиной, чей талант никак нельзя было бы оспорить даже при большом желании, но гармонично одеться ей почему-то удается не всегда. Вот и новый публичный выход артистки стал по меньшей мере экстравагантным, ведь звездная блондинка сумела разрушить очередной стереотип в отношении правильного ношения жакета, когда заправила его в декольте.




instagram.com

Американская певица и композитор Кэти Перри обладает неоспоримыми вокальными данными, но похоже все-таки напрочь лишена чувства стиля. Женщина часто попадает в неловкие ситуации из-за неумения выбирать верный образ для того или иного мероприятия. Так, на днях артистка в рамках своего гастрольного тура организовала в австралийском Мельбурне встречу с поклонниками, куда пожаловала в весьма оригинальном наряде. Многие давно привыкли, что Перри любит эпатировать общественность своими несуразными костюмами, но на сей раз даже самые преданные фанаты Кэти не смогли бы ее оправдать.




instagram.com



На поп-диве красовалось ярко-оранжевое длинное платье, главной изюминкой которого можно было бы считать корсет, подчеркивающий изящество тонкой талии носительницы. Среди достоинств также можно было бы отметить отсутствие каких-либо рукавов, что идеально подчеркнуло бы длинную шею и сияющею белизной кожу.




instagram.com

Но, Кэти, видимо, решила, что само по себе платье выглядит очень обыденно и добавила к образу короткий черный жакет, смотрящийся так, словно его полы были неловко заправлены в декольте. Конечно, данный образ звездной красавицы многие ее поклонники дружно сочли не самым удачным.Впрочем, Перри не привыкать к критическим взглядам модных стилистов и осуждению разочарованной публики. Недавно певица выглядела куда более нелепо, когда появилась на свидании с возлюбленным - актером Орландо Блумом в ночной сорочке и кроссовках. Так что «апельсиновое» платье Кэти – это еще цветочки.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С трудом узнала»: Кэти Перри покорила поклонников неожиданно женственными образами

    Знаменитая певица Кэти Перри украсила своими снимками обложку свежего номера австралийского издания журнала Vogue. На попавших в сеть кадрах поп-диву с трудом можно узнать, ведь вместо привычно задорной и обаятельной американки на поклонников строгим взглядом смотрит богемная красавица.


Знаменитая американская певица Кэти Перри хоть и является весьма привлекательной женщиной, чей талант никак нельзя было бы оспорить даже при большом желании, но гармонично одеться ей почему-то удается не всегда. Вот и новый публичный выход артистки стал по меньшей мере экстравагантным, ведь звездная блондинка сумела разрушить очередной стереотип в отношении правильного ношения жакета, когда заправила его в декольте. instagram.com Американская певица и композитор Кэти Перри обладает неоспоримыми вокальными данными, но похоже все-таки напрочь лишена чувства стиля. Женщина часто попадает в неловкие ситуации из-за неумения выбирать верный образ для того или иного мероприятия. Так, на днях артистка в рамках своего гастрольного тура организовала в австралийском Мельбурне встречу с поклонниками, куда пожаловала в весьма оригинальном наряде. Многие давно привыкли, что Перри любит эпатировать общественность своими несуразными костюмами, но на сей раз даже самые преданные фанаты Кэти не смогли бы ее оправдать. instagram.com На поп-диве красовалось ярко-оранжевое длинное платье, главной изюминкой которого можно было бы считать корсет, подчеркивающий изящество тонкой талии носительницы. Среди достоинств также можно было бы отметить отсутствие каких-либо рукавов, что идеально подчеркнуло бы длинную шею и сияющею белизной кожу. instagram.com Но, Кэти, видимо, решила, что само по себе платье выглядит очень обыденно и добавила к образу короткий черный жакет, смотрящийся так, словно его полы были неловко заправлены в декольте. Конечно, данный образ звездной красавицы многие ее поклонники дружно сочли не самым удачным.Впрочем, Перри не привыкать к критическим взглядам модных стилистов и осуждению разочарованной публики. Недавно певица выглядела куда более нелепо, когда появилась на свидании с возлюбленным - актером Орландо Блумом в ночной сорочке и кроссовках. Так что «апельсиновое» платье Кэти – это еще цветочки. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С трудом узнала»: Кэти Перри покорила поклонников неожиданно женственными образами Знаменитая певица Кэти Перри украсила своими снимками обложку свежего номера австралийского издания журнала Vogue. На попавших в сеть кадрах поп-диву с трудом можно узнать, ведь вместо привычно задорной и обаятельной американки на поклонников строгим взглядом смотрит богемная красавица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика