Кэти Перри сразила поклонников своим образом на светской вечеринке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кэти Перри сразила поклонников своим образом на светской вечеринке - «Красота»

Кэти Перри сразила поклонников своим образом на светской вечеринке - «Красота»

Добавлено: 13.01.18
Автор: Евдоким
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская певица и композитор Кэти Перри вызвала дружное восхищение поклонников, появившись на светской вечеринке в Лос-Анджелесе облаченной в элегантное платье металлического оттенка.



Кэти Перри сразила поклонников своим образом на светской вечеринке - «Красота»

2018 год фото instagram.com



На днях в Калифорнии прошла ежегодная вечеринка Disney ABC Winter TCA Press Tour, которая собрала огромное число знаменитостей. Ведущие деятели искусства и шоу-бизнеса блистали перед сотнями фотокамер, однако ярче всех на торжественном вечере сияла 33-летняя певица Кэти Перри, которая появилась на публике в облегающем миди-платье металлического оттенка. Эффектный серебристый наряд поп-дива дополнила открытыми босоножками в тон, завершив удачный образ сияющими украшениями на шее и в ушах, а также ярким макияжем, подчеркнувшем красоту глаз и чувственность губ Кэти.Поклонники признали, что их любимица была неподражаема в этот вечер и просто сияла от счастья.




2018 год фото instagram.com

«Вот красотка так красотка!»«Отличная фигура! И шикарное платье!»«Кэти вне конкуренции!»«По глазам видно, что влюблена по уши»«Выглядит супер, как всегда»«Неподражаемая красотка!»«А глаза-то блестят! Значит, все у нее хорошо»




2018 год фото instagram.com



Стоит отметить, что обычно Кэти Перри удивляет публику своими эпатажными сценическими образами, а не элегантными вечерними нарядами. Так, к примеру семейная рождественская фотография певицы взбудоражила ее поклонников тем, что на голове у улыбающейся в объектив поп-дивы и у ее сидящей рядом бабушки красовались елки.




2018 год фото instagram.com


  • «Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе

    Кэти Перри постаралась удивить своих поклонников, рассказав альтернативную историю знаменитой королевы Марии-Антуанетты в своем клипе на сингл «Hey Hey Hey». Однако куда больше поклонников впечатлил костюмированный образ певицы, преобразивший ее до неузнаваемости.


Американская певица и композитор Кэти Перри вызвала дружное восхищение поклонников, появившись на светской вечеринке в Лос-Анджелесе облаченной в элегантное платье металлического оттенка. 2018 год фото instagram.com На днях в Калифорнии прошла ежегодная вечеринка Disney ABC Winter TCA Press Tour, которая собрала огромное число знаменитостей. Ведущие деятели искусства и шоу-бизнеса блистали перед сотнями фотокамер, однако ярче всех на торжественном вечере сияла 33-летняя певица Кэти Перри, которая появилась на публике в облегающем миди-платье металлического оттенка. Эффектный серебристый наряд поп-дива дополнила открытыми босоножками в тон, завершив удачный образ сияющими украшениями на шее и в ушах, а также ярким макияжем, подчеркнувшем красоту глаз и чувственность губ Кэти.Поклонники признали, что их любимица была неподражаема в этот вечер и просто сияла от счастья. 2018 год фото instagram.com «Вот красотка так красотка!»«Отличная фигура! И шикарное платье!»«Кэти вне конкуренции!»«По глазам видно, что влюблена по уши»«Выглядит супер, как всегда»«Неподражаемая красотка!»«А глаза-то блестят! Значит, все у нее хорошо» 2018 год фото instagram.com Стоит отметить, что обычно Кэти Перри удивляет публику своими эпатажными сценическими образами, а не элегантными вечерними нарядами. Так, к примеру семейная рождественская фотография певицы взбудоражила ее поклонников тем, что на голове у улыбающейся в объектив поп-дивы и у ее сидящей рядом бабушки красовались елки. 2018 год фото instagram.com «Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе Кэти Перри постаралась удивить своих поклонников, рассказав альтернативную историю знаменитой королевы Марии-Антуанетты в своем клипе на сингл «Hey Hey Hey». Однако куда больше поклонников впечатлил костюмированный образ певицы, преобразивший ее до неузнаваемости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика