Телеведущая Леся Никитюк приняла новый вызов от Аниты Луценко - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Телеведущая Леся Никитюк приняла новый вызов от Аниты Луценко - «Я как Звезда»

Телеведущая Леся Никитюк приняла новый вызов от Аниты Луценко - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Валентина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Телеведущая Леся Никитюк приняла новый вызов от Аниты Луценко - «Я как Звезда»

Популярная ведущая Леся Никитюк после приезда из отдыха решила принять вызов в новомчелендже от Аниты Луценко. Челлендж звучит так: «14 дней без сладкого».


Профессиональный тренер Анита Луценко предложила отказаться от сахара в любом проявлении. К этой инициативе приобщиться тысячи человек. Среди них и Леся Никитюк.


Вместе с Анитой Луценко они поспорили на 100 евро  сможет ли Леся продержаться 14 дней. Также известная спортсменка добавила, что будет каждый день писать Лесе и следить за ее программой.






В Аниты тысячи поклонников, которые задают ей все больше и больше вопросов о новой программе и готовы выполнять новые тренировки.

Недавно, 31-летняя Леся Никитюк провела отпуск на Мальдивах. Там она делилась новыми фото в откровенных купальниках. Ей так понравился отдых, что оттуда Леся Никитюк возвращалась со слезами на глазах.








Популярная ведущая Леся Никитюк после приезда из отдыха решила принять вызов в новомчелендже от Аниты Луценко. Челлендж звучит так: «14 дней без сладкого». Профессиональный тренер Анита Луценко предложила отказаться от сахара в любом проявлении. К этой инициативе приобщиться тысячи человек. Среди них и Леся Никитюк. Вместе с Анитой Луценко они поспорили на 100 евро сможет ли Леся продержаться 14 дней. Также известная спортсменка добавила, что будет каждый день писать Лесе и следить за ее программой. В Аниты тысячи поклонников, которые задают ей все больше и больше вопросов о новой программе и готовы выполнять новые тренировки. Недавно, 31-летняя Леся Никитюк провела отпуск на Мальдивах. Там она делилась новыми фото в откровенных купальниках. Ей так понравился отдых, что оттуда Леся Никитюк возвращалась со слезами на глазах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика