Леся Никитюк похвасталась фигурой и рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Леся Никитюк похвасталась фигурой и рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах - «Я как Звезда»

Леся Никитюк похвасталась фигурой и рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Mathews
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Леся Никитюк похвасталась фигурой и рассказала, сколько стоит ее отдых на Мальдивах - «Я как Звезда»

Украинская телеведущая Леся Никитюк не вылазит из отпусков.



Недавно 31-летняя звезда похвасталась фотографией в розовом купальнике, сделанной на Мальдивах.




Ведущая давно мечтала там отдохнуть, а теперь еще и рассказала, сколько стоит такой роскошный отпуск.


Когда подписчики начали спрашивать, во сколько обходится отдых на Мальдивских островах, Леся не стала отмалчиваться, а откровенно ответила, что среднестатистическим согражданам он не по карману.


«Самый популярный вопрос в комментариях: сколько стоит? Ну, ребята, зарплаты обычных людей здесь хватит на 16 минут и 47 секунд. Хотя все возможно, нужно только захотеть! Ну а меня, второго блогера после Кьяры Ферраньи, пригласили посетить 3 самых новых и очень красивых отелей на Мальдивах!», — написала Леся, дав понять, что отдыхает не за свой счет.


До этого Никитюк сверкнула формами в открытом мини-платье на фоне роскошного заката.








Украинская телеведущая Леся Никитюк не вылазит из отпусков. Недавно 31-летняя звезда похвасталась фотографией в розовом купальнике, сделанной на Мальдивах. Ведущая давно мечтала там отдохнуть, а теперь еще и рассказала, сколько стоит такой роскошный отпуск. Когда подписчики начали спрашивать, во сколько обходится отдых на Мальдивских островах, Леся не стала отмалчиваться, а откровенно ответила, что среднестатистическим согражданам он не по карману. «Самый популярный вопрос в комментариях: сколько стоит? Ну, ребята, зарплаты обычных людей здесь хватит на 16 минут и 47 секунд. Хотя все возможно, нужно только захотеть! Ну а меня, второго блогера после Кьяры Ферраньи, пригласили посетить 3 самых новых и очень красивых отелей на Мальдивах!», — написала Леся, дав понять, что отдыхает не за свой счет. До этого Никитюк сверкнула формами в открытом мини-платье на фоне роскошного заката.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика