Леся Никитюк сверкнула формами в мини-платье - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Леся Никитюк сверкнула формами в мини-платье - «Я как Звезда»

Леся Никитюк сверкнула формами в мини-платье - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Cramer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Леся Никитюк сверкнула формами в мини-платье - «Я как Звезда»

Украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников в соцсетях очередным соблазнительным фото.



На снимке 31-летняя звезда позирует в профиль на фоне роскошного заката в мини-платье, подчеркивающем ее женственные формы.




Судя по подписи, это первый снимок Леси, сделанный на Мальдивах, куда ведущая отправилась отдыхать, исполнив свою давнюю мечту.


По фигуре Никитюк на фото и не скажешь, что она поправилась за время зимних праздников.








Украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников в соцсетях очередным соблазнительным фото. На снимке 31-летняя звезда позирует в профиль на фоне роскошного заката в мини-платье, подчеркивающем ее женственные формы. Судя по подписи, это первый снимок Леси, сделанный на Мальдивах, куда ведущая отправилась отдыхать, исполнив свою давнюю мечту. По фигуре Никитюк на фото и не скажешь, что она поправилась за время зимних праздников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика