Как всегда отличилась! Сколько времени занял маникюр Карди Би для премии «Грэмми»? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как всегда отличилась! Сколько времени занял маникюр Карди Би для премии «Грэмми»? - «Красота»

Как всегда отличилась! Сколько времени занял маникюр Карди Би для премии «Грэмми»? - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Милана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как всегда отличилась! Сколько времени занял маникюр Карди Би для премии «Грэмми»? - «Красота»

Мы знаем о безграничной любви Карди (25) к маникюру – на ногти звезда не жалеет ни денег, ни времени. И премия «Грэмми» – отличный повод в очередной раз это продемонстрировать. На красной дорожке рэперша появилась в сумасшедшем образе розовой русалки (мы просто не знаем, как еще назвать этот наряд), дополнив его нюдовым маникюром со стразами Swarovski.




И все бы ничего, но, по словам мастера Дженни Бай, на дизайн они потратили очень много времени. «Мы работали с 10 вечера до 4:30 утра», – рассказала Дженни порталу Popsugar. Шесть с половиной часов на маникюр? Почему бы и нет.




Мы знаем о безграничной любви Карди (25) к маникюру – на ногти звезда не жалеет ни денег, ни времени. И премия «Грэмми» – отличный повод в очередной раз это продемонстрировать. На красной дорожке рэперша появилась в сумасшедшем образе розовой русалки (мы просто не знаем, как еще назвать этот наряд), дополнив его нюдовым маникюром со стразами Swarovski. И все бы ничего, но, по словам мастера Дженни Бай, на дизайн они потратили очень много времени. «Мы работали с 10 вечера до 4:30 утра», – рассказала Дженни порталу Popsugar. Шесть с половиной часов на маникюр? Почему бы и нет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика