Как всегда отличилась: Карди Би и ее дикий маникюр на премии MTV VMA 2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как всегда отличилась: Карди Би и ее дикий маникюр на премии MTV VMA 2019 - «Красота»

Как всегда отличилась: Карди Би и ее дикий маникюр на премии MTV VMA 2019 - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Raleigh
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как всегда отличилась: Карди Би и ее дикий маникюр на премии MTV VMA 2019 - «Красота»

Сегодня ночью в Нью-Джерси прошла ежегодная музыкальная премия MTV Video Music Awards. И Карди Би (25), конечно же, затмила всех. Для выхода звезда выбрала откровенное красное платье Deviant La Vie (больше похожее на корсет, сплетенный из веревок) и золотые босоножки на шпильке. К ним в тон рэперша подобрала и цвет лака на ногтях. В этот раз обошлось без дизайна, Карди сделала ставку на длину (сантиметров 10, не меньше).




Учитывая предыдущие nail-эксперименты Би, в этот раз все очень даже «сдержанно». Но мы помним выходы, когда ногти были главной фишкой образа Карди. Их и собрали.   













Сегодня ночью в Нью-Джерси прошла ежегодная музыкальная премия MTV Video Music Awards. И Карди Би (25), конечно же, затмила всех. Для выхода звезда выбрала откровенное красное платье Deviant La Vie (больше похожее на корсет, сплетенный из веревок) и золотые босоножки на шпильке. К ним в тон рэперша подобрала и цвет лака на ногтях. В этот раз обошлось без дизайна, Карди сделала ставку на длину (сантиметров 10, не меньше). Учитывая предыдущие nail-эксперименты Би, в этот раз все очень даже «сдержанно». Но мы помним выходы, когда ногти были главной фишкой образа Карди. Их и собрали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика