Качалина находится в ужасном состоянии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Качалина находится в ужасном состоянии - «Красота»

Качалина находится в ужасном состоянии - «Красота»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Arnold
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Качалина находится в ужасном состоянии - «Красота»
Ксения Качалина

Журналисты увидели, как живет бывшая любовь Охлобыстина и Ефремова

Ксения Качалина в 1993 году получила приз на кинофестивале в Италии за драму «Над темной водой». Ей открылись большие перспективы в кино, она была знаменита и хороша собой. Но сейчас 47-летнюю женщину не узнать.

Дело не в возрасте и не в болезни. Актрису губит алкоголизм. «Пятый канал» показал, как теперь выглядит сама актриса и во что она превратила свое жилье. Квартира в элитном доме в Брюсовом переулке, где квадратные метры ценятся на вес золота, сейчас нуждается в капитальном ремонте. Качалина не убирается, не следит за собой и за своим жильем, вокруг следы запустения, грязь, остатки испорченной еды и пустые бутылки. В настоящее время Ксения Качалина нигде не работает. Живет она на те деньги, которые ей иногда дает бывший муж Михаил Ефремов. Гражданский брак с Иваном Охлобыстиным длился всего два года. Потом были отношения с известным альтернативным музыкантом Алексеем Паперным и смерть новорожденного ребенка, который прожил всего три дня. От любви с актером Михаилом Ефремовым родилась единственная дочь Качалиной — Анна-Мария. В квартире есть комната, в которую она никого не пускает. На двери надпись: «Вход только для Анны-Марии Ефремовой». Внутри цветы и детские игрушки. Здесь когда-то жила дочь актрисы, которая давно ушла от матери.

Сейчас 47-летняя женщина выглядит старше своего возраста, но не теряет последнюю надежду вернуться к нормальной жизни. По ее словам, она делала попытки бороться с зависимостью, но одиночество и депрессия снова толкали ее в пропасть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения КачалинаЖурналисты увидели, как живет бывшая любовь Охлобыстина и Ефремова Ксения Качалина в 1993 году получила приз на кинофестивале в Италии за драму «Над темной водой». Ей открылись большие перспективы в кино, она была знаменита и хороша собой. Но сейчас 47-летнюю женщину не узнать. Дело не в возрасте и не в болезни. Актрису губит алкоголизм. «Пятый канал» показал, как теперь выглядит сама актриса и во что она превратила свое жилье. Квартира в элитном доме в Брюсовом переулке, где квадратные метры ценятся на вес золота, сейчас нуждается в капитальном ремонте. Качалина не убирается, не следит за собой и за своим жильем, вокруг следы запустения, грязь, остатки испорченной еды и пустые бутылки. В настоящее время Ксения Качалина нигде не работает. Живет она на те деньги, которые ей иногда дает бывший муж Михаил Ефремов. Гражданский брак с Иваном Охлобыстиным длился всего два года. Потом были отношения с известным альтернативным музыкантом Алексеем Паперным и смерть новорожденного ребенка, который прожил всего три дня. От любви с актером Михаилом Ефремовым родилась единственная дочь Качалиной — Анна-Мария. В квартире есть комната, в которую она никого не пускает. На двери надпись: «Вход только для Анны-Марии Ефремовой». Внутри цветы и детские игрушки. Здесь когда-то жила дочь актрисы, которая давно ушла от матери. Сейчас 47-летняя женщина выглядит старше своего возраста, но не теряет последнюю надежду вернуться к нормальной жизни. По ее словам, она делала попытки бороться с зависимостью, но одиночество и депрессия снова толкали ее в пропасть.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика