55-летняя звезда сериала «Район Мелроуз» впечатлила телом в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 55-летняя звезда сериала «Район Мелроуз» впечатлила телом в бикини - «Я как Звезда»

55-летняя звезда сериала «Район Мелроуз» впечатлила телом в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Вера
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Лиза Ринна впечатлила своим телом в 55 лет.



Звезда сериала «Район Мелроуз» опубликовала в соцсетях свое фото в бикини и вызвала настоящий фурор.




Глядя на снимок, невозможно поверить в паспортный возраст артистки!


Лиза никогда не скрывала, что обязана таким телом не только здоровому образу жизни и спорту, но и отличной генетике. Поэтому Ринна довольно часто балует своих подписчиков подобными кадрами.


А вот у другой звезды «Района Мелроуз» все не так хорошо — в прошлом году Хизер Локлир в результате наркозависимости и вспышек агрессии была помещена в психбольницу.


Американская актриса Лиза Ринна впечатлила своим телом в 55 лет. Звезда сериала «Район Мелроуз» опубликовала в соцсетях свое фото в бикини и вызвала настоящий фурор. Глядя на снимок, невозможно поверить в паспортный возраст артистки! Лиза никогда не скрывала, что обязана таким телом не только здоровому образу жизни и спорту, но и отличной генетике. Поэтому Ринна довольно часто балует своих подписчиков подобными кадрами. А вот у другой звезды «Района Мелроуз» все не так хорошо — в прошлом году Хизер Локлир в результате наркозависимости и вспышек агрессии была помещена в психбольницу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика