Петросян выглядит совершенно счастливым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Петросян выглядит совершенно счастливым - «Красота»

Петросян выглядит совершенно счастливым - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Walter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Евгений Петросян просто светится от счастья

Артист поделился фото с отдыха в Барселоне, и все заметили, как он помолодел

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не публикуют совместных фото, но очевидно, что они проводят время вместе. Пара отдыхает в Барселоне и наслаждаются деликатесами испанской кухни.

Заинтересованные поклонники, конечно, ждут совместных фотографий этой пары. Но пока влюбленные избегают выставлять напоказ свои отношения. В блоге Татьяны Брухуновой, которая называет себя работником культуры, полно красивых картинок с дорогим парфюмом и цветами — вероятно, Евгений Петросян балует молодую подругу. Поклонники заметили, что у девушки есть собственный оригинальный стиль, которому хочется подражать — Татьяна с большим вкусом подбирает одежду, и ей очень к лицу очки.


Татьяна Брухунова получает удовольствие от жизниФото: Instagram.com/bruhunova

Кстати, в интервью изданию 7days.ru Брухунова рассказала, как развивались их отношения с Евгением Вагановичем. Она отметила, что с самого начала совместной работы с Петросяном питала к нему самые высокие чувства и просто хотела позаботиться о нем, так как он выглядел «глубоко одиноким человеком». Тем временем Степаненко очень ревновала мужа к ней. «Мы ни при каких обстоятельствах не смогли бы найти точки соприкосновения. Наверное, года четыре я терпела, но потом случился эпизод, который все перечеркнул. Она якобы уличила меня в воровстве», — вспомнила Татьяна. Сейчас своей главной задачей Брухунова считает сохранение здоровья Петросяна. «В 73 года человек нуждается во внимании, заботе…» — сказала она.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Евгений Петросян просто светится от счастьяАртист поделился фото с отдыха в Барселоне, и все заметили, как он помолодел Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не публикуют совместных фото, но очевидно, что они проводят время вместе. Пара отдыхает в Барселоне и наслаждаются деликатесами испанской кухни. Заинтересованные поклонники, конечно, ждут совместных фотографий этой пары. Но пока влюбленные избегают выставлять напоказ свои отношения. В блоге Татьяны Брухуновой, которая называет себя работником культуры, полно красивых картинок с дорогим парфюмом и цветами — вероятно, Евгений Петросян балует молодую подругу. Поклонники заметили, что у девушки есть собственный оригинальный стиль, которому хочется подражать — Татьяна с большим вкусом подбирает одежду, и ей очень к лицу очки. Татьяна Брухунова получает удовольствие от жизниФото: Instagram.com/bruhunovaКстати, в интервью изданию 7days.ru Брухунова рассказала, как развивались их отношения с Евгением Вагановичем. Она отметила, что с самого начала совместной работы с Петросяном питала к нему самые высокие чувства и просто хотела позаботиться о нем, так как он выглядел «глубоко одиноким человеком». Тем временем Степаненко очень ревновала мужа к ней. «Мы ни при каких обстоятельствах не смогли бы найти точки соприкосновения. Наверное, года четыре я терпела, но потом случился эпизод, который все перечеркнул. Она якобы уличила меня в воровстве», — вспомнила Татьяна. Сейчас своей главной задачей Брухунова считает сохранение здоровья Петросяна. «В 73 года человек нуждается во внимании, заботе…» — сказала она.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика