Потап поразил поклонников необычным видео с сыном - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Потап поразил поклонников необычным видео с сыном - «Я как Звезда»

Потап поразил поклонников необычным видео с сыном - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Richardson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Украинский продюсер и певец Потап в сети Intagram поделился видео со своим 10-летним сыном Андреем, который очень похож на папу.


В видео сын разбрасывает деньги. Доллары падают, а Андрей с Алексеем не обращая на это, смотрят в  камеру. Читатели комментируют, что Алексей очень правильно делает, что учит сына не обращать внимание на деньги.





Также 37-летний Алексей Потапенко показал фанатам фотографии 4-летней давности, на которых сын Андрей еще совсем маленький. Они вместе бесчинствуют и веселятся.



Потап поразил поклонников необычным видео с сыном - «Я как Звезда»

Потап часто берет сына в свои туры и эфиры. Неоднократно они появлялись вместе на шоу «Голос Страны». Певец любит проводить время с сыном и недавно встречался с ним и бывшей женой в Мексике.


О своих новых отношениях продюсер не рассказывает, но снова и снова появляются новые факты, что Настя Каменских и Потап пара.








Украинский продюсер и певец Потап в сети Intagram поделился видео со своим 10-летним сыном Андреем, который очень похож на папу. В видео сын разбрасывает деньги. Доллары падают, а Андрей с Алексеем не обращая на это, смотрят в камеру. Читатели комментируют, что Алексей очень правильно делает, что учит сына не обращать внимание на деньги. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика