Ариану Гранде снова обвиняют в плагиате песен - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ариану Гранде снова обвиняют в плагиате песен - «ЗВЕЗДЫ»

Ариану Гранде снова обвиняют в плагиате песен - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Васса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бедной Ари совсем не везет.

После выпуска хита 7 rings прошло совсем немного времени, но на Ариану Гранде уже обрушился шквал критики. Так, рэпер Принцесса Нокиа завила, что популярная исполнительница сплагиатила ее песню Mine. И поклонники действительно нашли сходство: «Ребята… Принцесса Нокиа говорит, что Ариана, возможно, взяла что-то от ее песни и использовала это для 7 Rings… Мне кажется, что звучит похоже, но я не знаю»



Сразу же после нее о плагиате сообщил и рэпер Soulja Boy, которого, кстати говоря, подозревают в хищении человека. Музыкант считает, что Гранде просто взяла и скопировала его трек Pretty Boy Swag: «Впиши мое имя. Точка».





«Ты воровка».




И это не первый раз, когда рэпер пытается стравить своих слушателей с другими исполнителями. Так, в прошлом году он обвинил Дрейка, Тайгу и Канье Уэста в плагиате его песен. Это звучит несколько странно, учитывая, что Soulja Boy уже давно не на пике популярности. Его попытки выглядят нелепо еще и потому, что фанаты Ари бросились на ее защиту, заспамив провокационные твиты, а поклонники рэпера отмалчиваются.

Впрочем, как и в случае с Принцессой Нокиа, фанаты нашли треки схожими: «#7Rings – это просто ускоренный Pretty Boy Swag, очнитесь. Очередное влияние soulja boy». А ты как думаешь, Ариана кого-то сплагиатила, или это совпадение?




Бедной Ари совсем не везет. После выпуска хита 7 rings прошло совсем немного времени, но на Ариану Гранде уже обрушился шквал критики. Так, рэпер Принцесса Нокиа завила, что популярная исполнительница сплагиатила ее песню Mine. И поклонники действительно нашли сходство: «Ребята… Принцесса Нокиа говорит, что Ариана, возможно, взяла что-то от ее песни и использовала это для 7 Rings… Мне кажется, что звучит похоже, но я не знаю» Guys.Princess Nokia I saying that Ariana possibly took a snippet of her song and used it for 7 rings. I can hear a similarity but idk pic.twitter.com/pRAsI0V4QC

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика