Врачи отказываются оперировать «буки-базуки» Кирилла Терешина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Врачи отказываются оперировать «буки-базуки» Кирилла Терешина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Врачи отказываются оперировать «буки-базуки» Кирилла Терешина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.09.19
Автор: Albertson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В спасение не верит даже сам фрик

Екатерина Лабухина13 сентября 2019 12:146390
Врачи отказываются оперировать «буки-базуки» Кирилла Терешина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Руки-базуки» Кирилл Терешинinstagram.com/ruki_bazuki_official

Прославившийся благодаря своему эпатажному внешнему виду молодой блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, он же «Руки-базуки», недавно заговорил о возможном удалении синтола, имитирующего накаченные мышцы. В недавней беседе с журналистами «КП-Северный Кавказ» представитель шоумена заявил, что положение его подопечного уже совсем не радужное.

«Там все очень мутно, все очень сложно. Все, что говорят по телевизору, — просто чтобы люди слышали. А, по сути, никто не берется делать», — рассказал он, отметив, что в ближайшее время разрешения этой ситуации ожидать не стоит. «Пока что это технически сложно. Надо полный анализ делать, а это еще несколько дней», — подчеркнул менеджер. Да и сам фрик уже впал в отчаяние и не верит в собственное спасение. В последнее время у него часто повышается температура, что является следствием прогрессирующего воспалительного процесса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В спасение не верит даже сам фрикЕкатерина Лабухина13 сентября 2019 12:146390 «Руки-базуки» Кирилл Терешинinstagram.com/ruki_bazuki_officialПрославившийся благодаря своему эпатажному внешнему виду молодой блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, он же «Руки-базуки», недавно заговорил о возможном удалении синтола, имитирующего накаченные мышцы. В недавней беседе с журналистами «КП-Северный Кавказ» представитель шоумена заявил, что положение его подопечного уже совсем не радужное. «Там все очень мутно, все очень сложно. Все, что говорят по телевизору, — просто чтобы люди слышали. А, по сути, никто не берется делать», — рассказал он, отметив, что в ближайшее время разрешения этой ситуации ожидать не стоит. «Пока что это технически сложно. Надо полный анализ делать, а это еще несколько дней», — подчеркнул менеджер. Да и сам фрик уже впал в отчаяние и не верит в собственное спасение. В последнее время у него часто повышается температура, что является следствием прогрессирующего воспалительного процесса.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика