Татьяна Буланова показала себя без яркого макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Буланова показала себя без яркого макияжа - «Красота»

Татьяна Буланова показала себя без яркого макияжа - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Богдан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Буланова показала себя без яркого макияжа - «Красота»
Татьяна Буланова

Певица проходит оздоровительный курс

Выходя на сцену исполнять: «Не плачь», «Мой ненаглядный», «Ясный мой свет», Татьяна Буланова появляется уже много лет с ярким макияжем. В итоге без «боевой раскраски» на фотографии появившейся в ее «Инстаграме» поклонники не сразу признали свою любимицу. Без косметики и укладки Буланова выглядит на 10 лет моложе. Сейчас она находится в Карелии, где проходит курс оздоровления.

Фанаты не узнали артисткуinstagram.com/bulanova.official

Фанаты Булановой не раз замечали, что развод со знаменитым футболистом Владиславом Радимовым пошел ей только на благо. Это и сказывается на внешности артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна БулановаПевица проходит оздоровительный курс Выходя на сцену исполнять: «Не плачь», «Мой ненаглядный», «Ясный мой свет», Татьяна Буланова появляется уже много лет с ярким макияжем. В итоге без «боевой раскраски» на фотографии появившейся в ее «Инстаграме» поклонники не сразу признали свою любимицу. Без косметики и укладки Буланова выглядит на 10 лет моложе. Сейчас она находится в Карелии, где проходит курс оздоровления. Фанаты не узнали артисткуinstagram.com/bulanova.officialФанаты Булановой не раз замечали, что развод со знаменитым футболистом Владиславом Радимовым пошел ей только на благо. Это и сказывается на внешности артистки.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика