Между Булановой и Радимовым проблем нет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Между Булановой и Радимовым проблем нет - «Красота»

Между Булановой и Радимовым проблем нет - «Красота»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Василий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Между Булановой и Радимовым проблем нет - «Красота»
Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Исполнительница утверждает, что история с алиментами — выдумка

50-летие Татьяне Булановой испортили СМИ. Накануне ее дня рождения появилась информация, что исполнительница подала в суд на алименты на своего экс-супруга Владислава Радимова. Она требует содержания их общего 11-летнего сына Никиты. Однако сама Татьяна, и Влад эту информацию отрицают.

«Не вспоминайте об этом, я уже привыкла, что какие-то слухи о моей жизни периодически появляются, но это просто глупость какая-то, у нас все нормально», — цитирует Буланову «СтарХит».

Однако, на праздничном концерте, который дала артистка в родном Санкт-Петербурге впервые за 13 лет, Влад не присутствовал. Зато к маме приехали оба сына и друзья, а в зале был такой аншлаг, что люди пытались пройти даже по фальшивым билетам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна Буланова и Владислав РадимовИсполнительница утверждает, что история с алиментами — выдумка 50-летие Татьяне Булановой испортили СМИ. Накануне ее дня рождения появилась информация, что исполнительница подала в суд на алименты на своего экс-супруга Владислава Радимова. Она требует содержания их общего 11-летнего сына Никиты. Однако сама Татьяна, и Влад эту информацию отрицают. «Не вспоминайте об этом, я уже привыкла, что какие-то слухи о моей жизни периодически появляются, но это просто глупость какая-то, у нас все нормально», — цитирует Буланову «СтарХит». Однако, на праздничном концерте, который дала артистка в родном Санкт-Петербурге впервые за 13 лет, Влад не присутствовал. Зато к маме приехали оба сына и друзья, а в зале был такой аншлаг, что люди пытались пройти даже по фальшивым билетам.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика