Все серьезно? Ди Каприо познакомил свою возлюбленную с родителями - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Все серьезно? Ди Каприо познакомил свою возлюбленную с родителями - «Я как Звезда»

Все серьезно? Ди Каприо познакомил свою возлюбленную с родителями - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Оксана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Все серьезно? Ди Каприо познакомил свою возлюбленную с родителями - «Я как Звезда»

Похоже, отношения американского актера Леонардо Ди Каприо с аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне действительно серьезны.



Очевидно, что Лео, который привык менять моделей как перчатки, сильно влюблен в юную красотку, ведь на днях он даже познакомил ее с родителями.


44-летний артист и 21-летняя модель пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса с отцом голливудской звезды Джорджем Ди Каприо и его женой Пегги.


Причем семейный обед прошел в непринужденной обстановке — Камила даже не стала наносить макияж для встречи.


Похоже, слухи о том, что Леонардо может жениться на Камиле, действительно имеют под собой почву.


Интересно, сумела ли Морроне покорить маму Ди Каприо Ирмелин, которая готова самостоятельно даже оборонять любимого сына от фанатов.








Похоже, отношения американского актера Леонардо Ди Каприо с аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне действительно серьезны. Очевидно, что Лео, который привык менять моделей как перчатки, сильно влюблен в юную красотку, ведь на днях он даже познакомил ее с родителями. 44-летний артист и 21-летняя модель пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса с отцом голливудской звезды Джорджем Ди Каприо и его женой Пегги. Причем семейный обед прошел в непринужденной обстановке — Камила даже не стала наносить макияж для встречи. Похоже, слухи о том, что Леонардо может жениться на Камиле, действительно имеют под собой почву. Интересно, сумела ли Морроне покорить маму Ди Каприо Ирмелин, которая готова самостоятельно даже оборонять любимого сына от фанатов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика