Ди Каприо вызвали в суд для дачи свидетельских показаний - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Ди Каприо вызвали в суд для дачи свидетельских показаний - «Красота»

Ди Каприо вызвали в суд для дачи свидетельских показаний - «Красота»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Ярослав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ди Каприо вызвали в суд для дачи свидетельских показаний - «Красота»
Леонардо Ди Каприо

Фильм «Волк с Уолл-стрит» был снят на похищенные деньги

Леонардо Ди Каприо предстал перед судом, чтобы дать показания по делу о хищениях из малайзийского инвестиционного фонда 1Malaysia Development Berhad (1 MDB), пишет газета The Washington Post. Минюст США обвинил продюсерскую компанию Red Granite Pictures в отмывании денег — привлечении украденных из фонда средств для создания фильма «Волк с Уолл-стрит» с участием голливудской знаменитости.

По мнению обвинителей, Ди Каприо обладает полезной информацией об этом деле, и даже принимал участие в афере. Речь идет о сумме в более чем 4,5 миллиардов долларов. Следствие по этому делу ведется одновременно и в Малайзии, и в США.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Леонардо Ди КаприоФильм «Волк с Уолл-стрит» был снят на похищенные деньги Леонардо Ди Каприо предстал перед судом, чтобы дать показания по делу о хищениях из малайзийского инвестиционного фонда 1Malaysia Development Berhad (1 MDB), пишет газета The Washington Post. Минюст США обвинил продюсерскую компанию Red Granite Pictures в отмывании денег — привлечении украденных из фонда средств для создания фильма «Волк с Уолл-стрит» с участием голливудской знаменитости. По мнению обвинителей, Ди Каприо обладает полезной информацией об этом деле, и даже принимал участие в афере. Речь идет о сумме в более чем 4,5 миллиардов долларов. Следствие по этому делу ведется одновременно и в Малайзии, и в США.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика