Марк Тишман попал в аварию в Таиланде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Марк Тишман попал в аварию в Таиланде - «Красота»

Марк Тишман попал в аварию в Таиланде - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Stephen
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марк Тишман попал в аварию в Таиланде - «Красота»
Марк Тишман

Певец не справился с управлением скутера

После активных выступлений в декабре, как и многие его коллеги, Марк Тишман отправился отдыхать в теплые страны. На этот раз он выбрал Таиланд, но отпуск прошел неудачно. Артист, управляя скутером, пытался избежать столкновения со встречным транспортом, упал и получил множественные травмы. В местной больнице переломов не нашли, но швы на раны наложили, и Марк вернулся обратно в Москву, под наблюдение отечественных медиков. В «Инстаграме» он выложил фото из больничной палаты.

Злополучный скутерinstagram.com/marktishman

«Жить буду. Даже хочу долго, интересно, талантливо, светло», — написал Марк. — «Всегда анализирую ситуацию и пытаюсь понять — всё ведь неспроста. Понял, сделал выводы».

Привет из больницыinstagram.com/marktishman

Авария навела артиста на философские размышления. Судя по всему, ему нужен был отдых между концертами, чтобы набраться сил для новых выступлений.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марк ТишманПевец не справился с управлением скутера После активных выступлений в декабре, как и многие его коллеги, Марк Тишман отправился отдыхать в теплые страны. На этот раз он выбрал Таиланд, но отпуск прошел неудачно. Артист, управляя скутером, пытался избежать столкновения со встречным транспортом, упал и получил множественные травмы. В местной больнице переломов не нашли, но швы на раны наложили, и Марк вернулся обратно в Москву, под наблюдение отечественных медиков. В «Инстаграме» он выложил фото из больничной палаты. Злополучный скутерinstagram.com/marktishman«Жить буду. Даже хочу долго, интересно, талантливо, светло», — написал Марк. — «Всегда анализирую ситуацию и пытаюсь понять — всё ведь неспроста. Понял, сделал выводы». Привет из больницыinstagram.com/marktishmanАвария навела артиста на философские размышления. Судя по всему, ему нужен был отдых между концертами, чтобы набраться сил для новых выступлений.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика