Милявская к Новому году не раздаст долги - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Милявская к Новому году не раздаст долги - «Красота»

Милявская к Новому году не раздаст долги - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Пелагея
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лолита знает, как призвать к порядку коммунальщиков

Лолита вновь собирается судиться с управляющей компанией

Лолита Милявская надеялась, что из важного в этом году ей осталось посетить могилу Фаины Раневской и дать концерт в Могилеве — и с легким сердцем можно шагать в Новый год. Однако очередной неприятный сюрприз певице приготовила управляющая компания. «Пришло письмецо с долгом за капитальный ремонт..на 260 тысяч! Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!!!… Если доживу!.. А так хотелось закончить год без долгов). Теперь опять в суд)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала певица в своем «Инстаграме».

Известно, что Лолита — опытный боец с управляющей компанией за гражданские права. Шесть лет назад она уже судилась с коммунальщиками. Товарищество «Таганская площадь» намеревалось взыскать с певицы почти миллион рублей, но суд Милявская выиграла и после долгих и громких скандалов вышла победительницей в этой войне.

Аналогичная проблема возникла с недвижимостью Лолиты в Болгарии. «Управляющая компания говорит, что среди наших граждан много неплательщиков — примерно 70 процентов. И это правда. Жильцы перестали оплачивать свет и воду, протестуя против воровства компании, которая выставляла огромные счета за „коммуналку“, хотя в договоре была обозначена совсем иная квартплата. Комплекс становился все хуже и хуже, а денег они хотели больше и больше. Доходило до того, что дельцы сдавали квартиры туристам, а плату за их коммунальные расходы вешали на нас. Я, правда, отношусь к тем, кто каждый год оплачивает все счета», — делилась Лолита.


Лолита знает, как призвать к порядку коммунальщиковЛолита вновь собирается судиться с управляющей компанией Лолита Милявская надеялась, что из важного в этом году ей осталось посетить могилу Фаины Раневской и дать концерт в Могилеве — и с легким сердцем можно шагать в Новый год. Однако очередной неприятный сюрприз певице приготовила управляющая компания. «Пришло письмецо с долгом за капитальный ремонтна 260 тысяч! Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!!!… Если доживу! А так хотелось закончить год без долгов). Теперь опять в суд)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала певица в своем «Инстаграме». Известно, что Лолита — опытный боец с управляющей компанией за гражданские права. Шесть лет назад она уже судилась с коммунальщиками. Товарищество «Таганская площадь» намеревалось взыскать с певицы почти миллион рублей, но суд Милявская выиграла и после долгих и громких скандалов вышла победительницей в этой войне. Аналогичная проблема возникла с недвижимостью Лолиты в Болгарии. «Управляющая компания говорит, что среди наших граждан много неплательщиков — примерно 70 процентов. И это правда. Жильцы перестали оплачивать свет и воду, протестуя против воровства компании, которая выставляла огромные счета за „коммуналку“, хотя в договоре была обозначена совсем иная квартплата. Комплекс становился все хуже и хуже, а денег они хотели больше и больше. Доходило до того, что дельцы сдавали квартиры туристам, а плату за их коммунальные расходы вешали на нас. Я, правда, отношусь к тем, кто каждый год оплачивает все счета», — делилась Лолита.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика