Кому идут розовые волосы больше? Голосуй: Хейли Болдуин или Анастасия Ивлеева - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кому идут розовые волосы больше? Голосуй: Хейли Болдуин или Анастасия Ивлеева - «Красота»

Кому идут розовые волосы больше? Голосуй: Хейли Болдуин или Анастасия Ивлеева - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Гавриил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кому идут розовые волосы больше? Голосуй: Хейли Болдуин или Анастасия Ивлеева - «Красота»

В социальных сетях все чаще сравнивают блогера и телеведущую Анастасию Ивлееву (27) и модель Хейли Болдуин (21).




Обе звезды встречаются с популярными рэперами (Настя проводит все свободное время с Элджеем (24), а Хейли уже официально стала женой Джастина Бибера (24)). Да и внешне они похожи!




На днях Ивлеева поделилась фото в Instagram с розовыми волосами. Сначала фанаты подумали, что это парик, но потом ее засняли вместе с Элджеем на вечеринке, и на видео заметно, что это ее настоящие волосы. А вчера в Лос-Анджелесе папарацци подловили Хейли Болдуин на свидании с Джастином Бибером, и модель тоже покрасилась в розовый! Голосуй, кому из них идёт больше.






В социальных сетях все чаще сравнивают блогера и телеведущую Анастасию Ивлееву (27) и модель Хейли Болдуин (21). Обе звезды встречаются с популярными рэперами (Настя проводит все свободное время с Элджеем (24), а Хейли уже официально стала женой Джастина Бибера (24)). Да и внешне они похожи! На днях Ивлеева поделилась фото в Instagram с розовыми волосами. Сначала фанаты подумали, что это парик, но потом ее засняли вместе с Элджеем на вечеринке, и на видео заметно, что это ее настоящие волосы. А вчера в Лос-Анджелесе папарацци подловили Хейли Болдуин на свидании с Джастином Бибером, и модель тоже покрасилась в розовый! Голосуй, кому из них идёт больше.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика