Популярная актриса заметно поправилась и не спешит худеть - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Популярная актриса заметно поправилась и не спешит худеть - «Я как Звезда»

Популярная актриса заметно поправилась и не спешит худеть - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Nicholson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Эми Адамс явно не относится к тем голливудским звездам, которые переживают из-за любого лишнего килограмма.



На церемонии вручения «Золотого глобуса» на днях все присутствующие заметили, что 44-летняя артистка явно поправилась, и дело не обошлось парой лишних килограммов.


Лицо голливудской звезды округлилось, а облегающее синее платье подчеркнуло выпирающий живот.






Ранее Эми объясняла, что ей пришлось набрать вес для роли в сериале «Острые предметы», однако теперь публика обсуждает, что звезда расслабилась и не очень-то торопится его сбрасывать.


А ведь еще несколько лет назад Адамс обсуждали не за ее лишний вес, а как одну из самых стильных звезд на «Оскаре».


Американская актриса Эми Адамс явно не относится к тем голливудским звездам, которые переживают из-за любого лишнего килограмма. На церемонии вручения «Золотого глобуса» на днях все присутствующие заметили, что 44-летняя артистка явно поправилась, и дело не обошлось парой лишних килограммов. Лицо голливудской звезды округлилось, а облегающее синее платье подчеркнуло выпирающий живот. Ранее Эми объясняла, что ей пришлось набрать вес для роли в сериале «Острые предметы», однако теперь публика обсуждает, что звезда расслабилась и не очень-то торопится его сбрасывать. А ведь еще несколько лет назад Адамс обсуждали не за ее лишний вес, а как одну из самых стильных звезд на «Оскаре».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика