Выход в цвет: лучшие идеи для холодной зимы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Выход в цвет: лучшие идеи для холодной зимы - «Красота»

Выход в цвет: лучшие идеи для холодной зимы - «Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Берта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Выход в цвет: лучшие идеи для холодной зимы - «Красота»
Анна Хилькевич

Морозы — не повод отказываться от ярких красок. Представляем идеи, как сделать свой наряд жизнерадостным и актуальным

Многие забывают, что даже обычные пуховики не обязательно должны быть черного или серого цветов. Посмотрите, как яркие расцветки выбирают наши звезды. У популярной актрисы Анны Хилькевич мы вообще обнаружили целую коллекцию разноцветных пуховиков.

Анна ХилькевичФОТО: INSTAGRAM.COM

Причем актриса не боится в одном образе сочетать сразу несколько оттенков одного цвета — а, как известно, это часто задача непростая. Зато подобный комплект вытягивает силуэт и придает легкость и воздушность всему образу.

Светлана БондарчукФОТО: INSTAGRAM.COM

Светлана Бондарчук, напротив, при выборе зимнего комплекта, напротив, выбрала контрастное сочетание фиолетового и зеленого (почти изумрудного оттенка). Эзотерики уверяют, что подобный комплект связывает космическое и земное: зеленый характеризует все земное, а фиолетовый — именно космическое. Стилисты нередко используют такие сочетания, когда хотят создать яркий и эффектный образ.

Цветные шубы

Яркие разноцветные шубы в тренде вот уже не первый сезон. Причем даже звезды не стесняются носить эко-шубы из искусственного меха. Первыми тон задали заграничные знаменитости, а потом знамя «зеленых» перехватили и российские селебрити. Например, у певицы Валерии ярких эко-шуб как минимум парочка.

ВалерияФОТО: INSTAGRAM.COM

Впрочем, носить или не носить мех — дело каждого. Певица Анжелика Агурбаш намедни представила свою первую коллекцию меховых изделий 2019—2020 года, созданной ей совместно с брендом GNL.

Анжелика АгурбашФОТО: INSTAGRAM.COM

Совместный показ Анжелики Агурбаш и Аники КеримовойФОТО: INSTAGRAM.COM

Что ни модель — то яркий взрыв. Сочетать меховые жилеты, эффектные пальто, куртки-косухи и безупречные пончо от GNL by ANGELICA можно со стильными комбинезонами, брючными костюмами и вечерними платьями от Аники Керимовой — именно такие варианты были представлены гостям на недавнем совместном показе Анжелики Агурбаш и Аники Керимовой.

Аника Керимова с модельюФОТО: INSTAGRAM.COM

Шапочный разбор

Можно добавить динамичности вашему образу, просто использовав яркие шапку с варежками. В этом сезоне выбор шапок такой громадный, что можно найти вариант на любой вкус.

Белла ПотемкинаФОТО: INSTAGRAM.COM

Например, Белла Потемкина выбрала шапку со смешным принтом, который будто переносит нас куда-то в заснеженную Лапландию. Причем такой вариант отлично смотрится с шубой из натурального меха.

АврораФОТО: INSTAGRAM.COM

Телеведущая Аврора решила сделать акцент на помпон — тоже очень модную деталь зимних шапок. Белый мех с розовым помпоном смотрится очень свежо и дерзко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна ХилькевичМорозы — не повод отказываться от ярких красок. Представляем идеи, как сделать свой наряд жизнерадостным и актуальным Многие забывают, что даже обычные пуховики не обязательно должны быть черного или серого цветов. Посмотрите, как яркие расцветки выбирают наши звезды. У популярной актрисы Анны Хилькевич мы вообще обнаружили целую коллекцию разноцветных пуховиков. Анна ХилькевичФОТО: INSTAGRAM.COMПричем актриса не боится в одном образе сочетать сразу несколько оттенков одного цвета — а, как известно, это часто задача непростая. Зато подобный комплект вытягивает силуэт и придает легкость и воздушность всему образу. Светлана БондарчукФОТО: INSTAGRAM.COMСветлана Бондарчук, напротив, при выборе зимнего комплекта, напротив, выбрала контрастное сочетание фиолетового и зеленого (почти изумрудного оттенка). Эзотерики уверяют, что подобный комплект связывает космическое и земное: зеленый характеризует все земное, а фиолетовый — именно космическое. Стилисты нередко используют такие сочетания, когда хотят создать яркий и эффектный образ. Цветные шубы Яркие разноцветные шубы в тренде вот уже не первый сезон. Причем даже звезды не стесняются носить эко-шубы из искусственного меха. Первыми тон задали заграничные знаменитости, а потом знамя «зеленых» перехватили и российские селебрити. Например, у певицы Валерии ярких эко-шуб как минимум парочка. ВалерияФОТО: INSTAGRAM.COMВпрочем, носить или не носить мех — дело каждого. Певица Анжелика Агурбаш намедни представила свою первую коллекцию меховых изделий 2019—2020 года, созданной ей совместно с брендом GNL. Анжелика АгурбашФОТО: INSTAGRAM.COM Совместный показ Анжелики Агурбаш и Аники КеримовойФОТО: INSTAGRAM.COMЧто ни модель — то яркий взрыв. Сочетать меховые жилеты, эффектные пальто, куртки-косухи и безупречные пончо от GNL by ANGELICA можно со стильными комбинезонами, брючными костюмами и вечерними платьями от Аники Керимовой — именно такие варианты были представлены гостям на недавнем совместном показе Анжелики Агурбаш и Аники Керимовой. Аника Керимова с модельюФОТО: INSTAGRAM.COM Шапочный разбор Можно добавить динамичности вашему образу, просто использовав яркие шапку с варежками. В этом сезоне выбор шапок такой громадный, что можно найти вариант на любой вкус. Белла ПотемкинаФОТО: INSTAGRAM.COMНапример, Белла Потемкина выбрала шапку со смешным принтом, который будто переносит нас куда-то в заснеженную Лапландию. Причем такой вариант отлично смотрится с шубой из натурального меха. АврораФОТО: INSTAGRAM.COMТелеведущая Аврора решила сделать акцент на помпон — тоже очень модную деталь зимних шапок. Белый мех с розовым помпоном смотрится очень свежо и дерзко. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика