Наталья Фриске открывает бизнес на Шри-Ланкке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Фриске открывает бизнес на Шри-Ланкке - «Красота»

Наталья Фриске открывает бизнес на Шри-Ланкке - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Brickman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Фриске открывает бизнес на Шри-Ланкке - «Красота»
Наталья и Сергей открывают собственный бизнес на Шри-Ланке

На экзотическом острове в Индийском океане певица строит собственный ресторан

Как сообщает starhit.ru, Наталья Фриске сейчас достраивает дом на берегу океана, где будет ее собственный ресторан. «Мы на финишной прямой. Я все время оформляю какие-то бумаги, справки, посещаю местные инстанции. Сегодня закупали мебель и посуду. Еду в тук-туке, и все пространство вокруг занимают покупки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась эмоциями Наталья.

Фриске давно пора определиться с профессиональной сферой деятельности. Она успешно дебютировала на сцене и получила одобрение поклонников ее звездной сестры — талант и внешность Натальи обрадовали тех, кто скучает по Жанне. Но, не делая ставку на карьеру в шоу-бизнесе, Фриске также попробовала себя в качестве мастера по наращиванию ресниц.

Наталья Фриске обожает природу Шри-ЛанкиФото: Instagram.com/friske_natalia

И вот теперь, кажется, выбор сделан. Девушка вместе с мужем Сергеем Вшивковым решила жить и работать на сказочном острове — поближе к солнцу, океану, красивой природе. Фриске не сомневается, что у нее получится вести бизнес в Азии, ведь она давно мечтала именно о маленьком кафе на берегу океана.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья и Сергей открывают собственный бизнес на Шри-ЛанкеНа экзотическом острове в Индийском океане певица строит собственный ресторан Как сообщает starhit.ru, Наталья Фриске сейчас достраивает дом на берегу океана, где будет ее собственный ресторан. «Мы на финишной прямой. Я все время оформляю какие-то бумаги, справки, посещаю местные инстанции. Сегодня закупали мебель и посуду. Еду в тук-туке, и все пространство вокруг занимают покупки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась эмоциями Наталья. Фриске давно пора определиться с профессиональной сферой деятельности. Она успешно дебютировала на сцене и получила одобрение поклонников ее звездной сестры — талант и внешность Натальи обрадовали тех, кто скучает по Жанне. Но, не делая ставку на карьеру в шоу-бизнесе, Фриске также попробовала себя в качестве мастера по наращиванию ресниц. Наталья Фриске обожает природу Шри-ЛанкиФото: Instagram.com/friske_nataliaИ вот теперь, кажется, выбор сделан. Девушка вместе с мужем Сергеем Вшивковым решила жить и работать на сказочном острове — поближе к солнцу, океану, красивой природе. Фриске не сомневается, что у нее получится вести бизнес в Азии, ведь она давно мечтала именно о маленьком кафе на берегу океана.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика