Ничуть не жалею: сестра Жанны Фриске показала результат липосакции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ничуть не жалею: сестра Жанны Фриске показала результат липосакции - «Красота»

Ничуть не жалею: сестра Жанны Фриске показала результат липосакции - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Bosworth
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


И Жанна Фриске, и ее младшая сестра Наталья никогда не были худыми. Их женственные фигуры, как и лица часто называли похожими. Но какая женщина не мечтает стать стройнее? Сестра покойной знаменитости работает в индустрии красоты и не игнорирует возможность улучшить внешность. Она рассказала, что долгие годы главной проблемой в похудении был живот. Даже в детстве его вид оставлял желать лучшего, потому приходилось прятать недостаток фигуры под одеждой большего размера.





Фриске не стала отказываться от современных способов улучшить формы и сделала липосакцию. Результаты операции сестра знаменитой певицы показала на своей странице, опубликовав фото до и после процедуры. При этом она подчеркивает, что если человек продолжит поглощать калорийную еду, жир вернется на место.


«Я тогда уже похудела на 8 кг и доктор предложил мне провести небольшую коррекцию низа живота. На следующий день после операции я уже была дома и чувствовала себя прекрасно. Как и после любого вмешательства, нужно время, чтобы сошли отеки. У меня это заняло где-то 5 месяцев, но отеки еще немного видны Но я безумно рада, что сделала это, и ничуть не жалею».


Instagram И Жанна Фриске, и ее младшая сестра Наталья никогда не были худыми. Их женственные фигуры, как и лица часто называли похожими. Но какая женщина не мечтает стать стройнее? Сестра покойной знаменитости работает в индустрии красоты и не игнорирует возможность улучшить внешность. Она рассказала, что долгие годы главной проблемой в похудении был живот. Даже в детстве его вид оставлял желать лучшего, потому приходилось прятать недостаток фигуры под одеждой большего размера. Фриске не стала отказываться от современных способов улучшить формы и сделала липосакцию. Результаты операции сестра знаменитой певицы показала на своей странице, опубликовав фото до и после процедуры. При этом она подчеркивает, что если человек продолжит поглощать калорийную еду, жир вернется на место. «Я тогда уже похудела на 8 кг и доктор предложил мне провести небольшую коррекцию низа живота. На следующий день после операции я уже была дома и чувствовала себя прекрасно. Как и после любого вмешательства, нужно время, чтобы сошли отеки. У меня это заняло где-то 5 месяцев, но отеки еще немного видны Но я безумно рада, что сделала это, и ничуть не жалею».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика