Вячеслав Добрынин оправился после болезни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вячеслав Добрынин оправился после болезни - «Красота»

Вячеслав Добрынин оправился после болезни - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Серафим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вячеслав Добрынин оправился после болезни - «Красота»
Вячеслав Добрынин

«Доктор Шлягер» уже работает на сцене, но очевидцы замечают, что артист заметно похудел

В октябре поклонников Вячеслава Добрынина напугала новость о госпитализации любимого музыканта. Предположительно, ставили диагноз «инсульт», но впоследствии СМИ опровергли эту информацию. Лев Лещенко сообщил журналистам, что с другом случилась «транзиторная ишемическая атака» — так принято называть «микроинсульт». Поддержать отца из США прилетела его дочь от первого брака Екатерина Вячеславовна Добрынина-Макгаффи (с ее мамой Ириной музыкант развелся почти четверть века назад). Благодаря поддержке родственников, друзей и многочисленных поклонников Вячеслав Добрынин вернулся в строй.

Дочь прилетела из США поддержать отцаФото: Instagram.com/ viacheslav_dobrynin

Однако артист, напуганный «первым звоночком», пообещал отказаться от излишеств и сесть на строгую диету. Известно, что музыкант всегда был душой компании, умел выпить и не отказывался от общения с восторженными поклонницами. Сейчас Вячеслав Добрынин следит за своим здоровьем, ведь главное для него — это работа на сцене.


Вячеслав Добрынин«Доктор Шлягер» уже работает на сцене, но очевидцы замечают, что артист заметно похудел В октябре поклонников Вячеслава Добрынина напугала новость о госпитализации любимого музыканта. Предположительно, ставили диагноз «инсульт», но впоследствии СМИ опровергли эту информацию. Лев Лещенко сообщил журналистам, что с другом случилась «транзиторная ишемическая атака» — так принято называть «микроинсульт». Поддержать отца из США прилетела его дочь от первого брака Екатерина Вячеславовна Добрынина-Макгаффи (с ее мамой Ириной музыкант развелся почти четверть века назад). Благодаря поддержке родственников, друзей и многочисленных поклонников Вячеслав Добрынин вернулся в строй. Дочь прилетела из США поддержать отцаФото: Instagram.com/ viacheslav_dobryninОднако артист, напуганный «первым звоночком», пообещал отказаться от излишеств и сесть на строгую диету. Известно, что музыкант всегда был душой компании, умел выпить и не отказывался от общения с восторженными поклонницами. Сейчас Вячеслав Добрынин следит за своим здоровьем, ведь главное для него — это работа на сцене.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика