Друзья высказались о госпитализации Джигарханяна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Друзья высказались о госпитализации Джигарханяна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Друзья высказались о госпитализации Джигарханяна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Stanley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Коллеги успокоили поклонников актера

Екатерина Лабухина14 августа 2019 16:222420
Друзья высказались о госпитализации Джигарханяна - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Армен ДжигарханянКирилл Искольдский

Сегодня в СМИ появилась информация о госпитализации народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Утверждалось, что его положили в реанимацию, а причиной случившегося стало обострение давнего недуга на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. Однако, по словам вышедшего на связь с журналистами друга 83-летнего актера Артура Согомоняна, эта новость является фейком, на самом деле Армен Борисович всего лишь проходит профилактические процедуры и уже в грядущие выходные вернется домой.

Любопытно, что заведующий труппой театра Джигарханяна Вячеслав Дьяченко заявил представителям прессы, что не владеет информацией о нахождении худрука. Продюсер Марк Рудинштейн заявил, что у звезды советского кино «чуть-чуть ухудшилось состояние», передает портал iz.ru. Есть вероятность, что причиной этого стало обострение диабета.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Коллеги успокоили поклонников актераЕкатерина Лабухина14 августа 2019 16:222420 Армен ДжигарханянКирилл ИскольдскийСегодня в СМИ появилась информация о госпитализации народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Утверждалось, что его положили в реанимацию, а причиной случившегося стало обострение давнего недуга на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. Однако, по словам вышедшего на связь с журналистами друга 83-летнего актера Артура Согомоняна, эта новость является фейком, на самом деле Армен Борисович всего лишь проходит профилактические процедуры и уже в грядущие выходные вернется домой. Любопытно, что заведующий труппой театра Джигарханяна Вячеслав Дьяченко заявил представителям прессы, что не владеет информацией о нахождении худрука. Продюсер Марк Рудинштейн заявил, что у звезды советского кино «чуть-чуть ухудшилось состояние», передает портал iz.ru. Есть вероятность, что причиной этого стало обострение диабета.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика