Скандальная мамочка: популярная актриса снялась для глянца с молокоотсосами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скандальная мамочка: популярная актриса снялась для глянца с молокоотсосами - «Я как Звезда»

Скандальная мамочка: популярная актриса снялась для глянца с молокоотсосами - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Thomson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Рэйчел Макадамс шокировала своей новой фотосессией.



В одном из кадров для женского журнала Girls.Girls.Girls Magazine 40-летняя голливудская звезда появилась с молокоотсосами на груди.


При этом на артистке яркий макияж, который придает снимку эпатажности, да и в целом ее образ далек от представлений о материнстве.



Скандальная мамочка: популярная актриса снялась для глянца с молокоотсосами - «Я как Звезда»

Фотограф Клэр Ротштейн объяснила, что во время съемок Рэйчел часто отлучалась для кормления грудью (тогда ее сыну было полгода), поэтому они решили воплотить в жизнь смелую идею и задействовать молокоотсосы как реквизит для фото.


Снимок просто взорвал сеть. Многие посчитали, что кормление — слишком интимный процесс, который нельзя выставлять напоказ.


Кстати, скрытная Макадамс показала ребенка публике только спустя 5 месяцев после родов.


Американская актриса Рэйчел Макадамс шокировала своей новой фотосессией. В одном из кадров для женского журнала Girls.Girls.Girls Magazine 40-летняя голливудская звезда появилась с молокоотсосами на груди. При этом на артистке яркий макияж, который придает снимку эпатажности, да и в целом ее образ далек от представлений о материнстве. Фотограф Клэр Ротштейн объяснила, что во время съемок Рэйчел часто отлучалась для кормления грудью (тогда ее сыну было полгода), поэтому они решили воплотить в жизнь смелую идею и задействовать молокоотсосы как реквизит для фото. Снимок просто взорвал сеть. Многие посчитали, что кормление — слишком интимный процесс, который нельзя выставлять напоказ. Кстати, скрытная Макадамс показала ребенка публике только спустя 5 месяцев после родов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика