Экстрасенс подтвердила новый роман Анджелины Джоли - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс подтвердила новый роман Анджелины Джоли - «Красота»

Экстрасенс подтвердила новый роман Анджелины Джоли - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Atcheson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс подтвердила новый роман Анджелины Джоли - «Красота»
Фото: Instagram.com/кадр из фильма "Ложное искушение"

Чем закончатся отношения голливудской актрисы и племянника принцессы Дианы?

За личной жизнью Анджелины Джоли начали особенно пристально следить после развода актрисы с Брэдом Питтом. Но до сих пор имя звезды чаще мелькало в связи со скандальным разделом опеки над детьми, чем из-за новых отношений. Но на днях зарубежные таблоиды сообщили, что Анджелина увлеклась племянником принцессы Дианы, 24-летним Луи Спенсером. Некоторые издания пишут о том, что 43-летняя Джоли влюбилась в молодого человека, другие издания утверждают, что актриса просто давно мечтала подружиться с членом королевской семьи. попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, какими она увидела отношения этой пары.


View this post on Instagram

Old but gold

A post shared by Viscount Of Althorp (@louis_spencer94) on

«Да, между ними есть отношения, — заявила экстрасенс. — Не могу сказать, что это отношения глубоко любящих друг друга людей. Да, есть интрига, есть некая игра. Нельзя сказать, что только она преследует далеко идущие венценосные планы. Он тоже в игре. Они оба — персонажи непростые. Он также заинтересован в ней и в том, чтобы его имя связали с Джоли. Он любит быть в центре внимания, когда о нем много говорят и пишут. Эпатажный молодой человек. Здесь ничего удивительного нет. Кстати, он выглядит так, как будто они ровесники. Сразу и не поймешь, что он намного младше нее. Джоли хочет приблизиться и войти в королевское общество. Она многое прошла и многого достигла. Теперь ей хочется повысить градус своего влияния. Ее вряд ли можно чем-то удивить, если только принадлежностью к королевской семье».

«Глобального ничего не произойдет. Все как некая любовная интрижка. Браком ничего не закончится. Они будут создавать некий эпатаж, что это дружба, а потом вдруг все это опровергать. Оба поиграют на этой истории с целью не только выгоды для себя, но и создания некоего ветерка в воздухе с их именами на слуху. Все это покружится-покружится, да и упадет на землю. Роман спокойно закончится», — считает Абравитова.


Фото: Instagram.com/кадр из фильма "Ложное искушение"Чем закончатся отношения голливудской актрисы и племянника принцессы Дианы? За личной жизнью Анджелины Джоли начали особенно пристально следить после развода актрисы с Брэдом Питтом. Но до сих пор имя звезды чаще мелькало в связи со скандальным разделом опеки над детьми, чем из-за новых отношений. Но на днях зарубежные таблоиды сообщили, что Анджелина увлеклась племянником принцессы Дианы, 24-летним Луи Спенсером. Некоторые издания пишут о том, что 43-летняя Джоли влюбилась в молодого человека, другие издания утверждают, что актриса просто давно мечтала подружиться с членом королевской семьи. попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, какими она увидела отношения этой пары. View this post on Instagram Old but gold A post shared by Viscount Of Althorp (@louis_spencer94) on May 22, 2018 at 1:26pm PDT «Да, между ними есть отношения, — заявила экстрасенс. — Не могу сказать, что это отношения глубоко любящих друг друга людей. Да, есть интрига, есть некая игра. Нельзя сказать, что только она преследует далеко идущие венценосные планы. Он тоже в игре. Они оба — персонажи непростые. Он также заинтересован в ней и в том, чтобы его имя связали с Джоли. Он любит быть в центре внимания, когда о нем много говорят и пишут. Эпатажный молодой человек. Здесь ничего удивительного нет. Кстати, он выглядит так, как будто они ровесники. Сразу и не поймешь, что он намного младше нее. Джоли хочет приблизиться и войти в королевское общество. Она многое прошла и многого достигла. Теперь ей хочется повысить градус своего влияния. Ее вряд ли можно чем-то удивить, если только принадлежностью к королевской семье». «Глобального ничего не произойдет. Все как некая любовная интрижка. Браком ничего не закончится. Они будут создавать некий эпатаж, что это дружба, а потом вдруг все это опровергать. Оба поиграют на этой истории с целью не только выгоды для себя, но и создания некоего ветерка в воздухе с их именами на слуху. Все это покружится-покружится, да и упадет на землю. Роман спокойно закончится», — считает Абравитова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика