«Новая любовь?»: посвежевшая Анджелина Джоли вышла в свет в роскошном наряде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Новая любовь?»: посвежевшая Анджелина Джоли вышла в свет в роскошном наряде - «Красота»

«Новая любовь?»: посвежевшая Анджелина Джоли вышла в свет в роскошном наряде - «Красота»

Добавлено: 30.06.18
Автор: Домна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Внимание СМИ по-прежнему приковано к семье голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Похоже, мириться они не намерены, но и развод пока еще не оформили. На днях кинозвезда наконец появилась на публике в шикарном платье и с лучезарной улыбкой, хотя в последнее время красавица вовсе не радовала внешним видом.




Instagram

Поклонники Анджелины Джоли в восторге – она вышла в свет в роскошном наряде и прекрасном расположении духа. 43-летняя актриса сейчас находится в Лондоне на съемках продолжения фильма «Малефисента», в котором исполняет главную роль. Она посещает разные мероприятия и недавно продемонстрировала шикарный образ, прибыв на церковную службу в Соборе Святого Павла.







Бывшая возлюбленная Брэда Питта отлично выглядела в строгом светлом платье и перчатках, ее голову украшала вычурная шляпка замысловатой формы. Джоли украсила уши серьгами с камнями и не забыла прикрепить к платью орден, который ей вручила королева Великобритании Елизавета II за активную благотворительную деятельность.





Фанаты в восторге от посвежевшей Анджелины. Они подозревают, что Джоли лучше выглядит в связи с позитивными изменениями в личной жизни:«Очень красивая, помолодела прямо».«Ой, она вернулась в себя? Намного лучше стала выглядеть, улыбается, ей идет!»«Все равно очень худенькая, мне ее жаль, но все равно лучше стала выглядеть, чем месяцами ранее».







«Неужели и правда у нее новая любовь? Я поверить не могу, так надеялась, что она с Брэдом Питтом помирится…»«Анджелина прямо расцвела, намного лучше стала выглядеть! Наверное, у нее новая любовь». Не секрет, что сейчас Анджелина Джоли борется с Брэдом Питтом за право опеки над их шестью детьми. Супруги также имеют друг к другу имущественные претензии. Голливудский сердцеед даже назвал свою жену лицемеркой, поскольку уверен, что ее благотворительность носит показной характер.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анджелина Джоли рискует потерять опеку над детьми из-за претензий Брэда Питта

    Весь мир продолжает с напряжением следить за отношениями между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. И если семейная жизнь двух знаменитостей и занимала публику, то явно меньше, чем их бракоразводный процесс. Главной новостью сегодня стало то, что звездная мать рискует полностью потерять опеку над детьми.


Внимание СМИ по-прежнему приковано к семье голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Похоже, мириться они не намерены, но и развод пока еще не оформили. На днях кинозвезда наконец появилась на публике в шикарном платье и с лучезарной улыбкой, хотя в последнее время красавица вовсе не радовала внешним видом. Instagram Поклонники Анджелины Джоли в восторге – она вышла в свет в роскошном наряде и прекрасном расположении духа. 43-летняя актриса сейчас находится в Лондоне на съемках продолжения фильма «Малефисента», в котором исполняет главную роль. Она посещает разные мероприятия и недавно продемонстрировала шикарный образ, прибыв на церковную службу в Соборе Святого Павла. Бывшая возлюбленная Брэда Питта отлично выглядела в строгом светлом платье и перчатках, ее голову украшала вычурная шляпка замысловатой формы. Джоли украсила уши серьгами с камнями и не забыла прикрепить к платью орден, который ей вручила королева Великобритании Елизавета II за активную благотворительную деятельность. Фанаты в восторге от посвежевшей Анджелины. Они подозревают, что Джоли лучше выглядит в связи с позитивными изменениями в личной жизни:«Очень красивая, помолодела прямо».«Ой, она вернулась в себя? Намного лучше стала выглядеть, улыбается, ей идет!»«Все равно очень худенькая, мне ее жаль, но все равно лучше стала выглядеть, чем месяцами ранее». «Неужели и правда у нее новая любовь? Я поверить не могу, так надеялась, что она с Брэдом Питтом помирится…»«Анджелина прямо расцвела, намного лучше стала выглядеть! Наверное, у нее новая любовь». Не секрет, что сейчас Анджелина Джоли борется с Брэдом Питтом за право опеки над их шестью детьми. Супруги также имеют друг к другу имущественные претензии. Голливудский сердцеед даже назвал свою жену лицемеркой, поскольку уверен, что ее благотворительность носит показной характер. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анджелина Джоли рискует потерять опеку над детьми из-за претензий Брэда Питта Весь мир продолжает с напряжением следить за отношениями между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. И если семейная жизнь двух знаменитостей и занимала публику, то явно меньше, чем их бракоразводный процесс. Главной новостью сегодня стало то, что звездная мать рискует полностью потерять опеку над детьми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика