Как выглядит новая «Мисс Земля-2019»? Спойлер: ей 21! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как выглядит новая «Мисс Земля-2019»? Спойлер: ей 21! - «Красота»

Как выглядит новая «Мисс Земля-2019»? Спойлер: ей 21! - «Красота»

Добавлено: 27.10.19
Автор: Goodman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В этом году 80 девушек вышли в финал конкурса «Мисс Земля-2019»! И победительницей стала 21-летняя пуэрториканка Неллис Пиментель. Финал конкурса прошел на Филиппинах уже в 19-й раз. Церемония награждения состоялась в столице Филиппин – Маниле.


Как выглядит новая «Мисс Земля-2019»? Спойлер: ей 21! - «Красота»



К слову, Россию представляла победительница конкурса «Краса России» 17-летняя Анна Бакшеева. Она вошла к десятку лучших, но приз не получила. Второе место и титул «Мисс Воздух» достался американке Эмани Девис. Бронзу получила девушка из Чехии Клара Ваврушкова. И на четвертом месте — Алиса Маненок из Белоруссии.




Сама Пиментель поблагодарила всех за доверие и поддержку в Instagram, заявив, что конкурс впервые приедет в Пуэрто-Рико, и она этим очень гордится.


[img]"[/img]

В этом году 80 девушек вышли в финал конкурса «Мисс Земля-2019»! И победительницей стала 21-летняя пуэрториканка Неллис Пиментель. Финал конкурса прошел на Филиппинах уже в 19-й раз. Церемония награждения состоялась в столице Филиппин – Маниле. К слову, Россию представляла победительница конкурса «Краса России» 17-летняя Анна Бакшеева. Она вошла к десятку лучших, но приз не получила. Второе место и титул «Мисс Воздух» достался американке Эмани Девис. Бронзу получила девушка из Чехии Клара Ваврушкова. И на четвертом месте — Алиса Маненок из Белоруссии. Сама Пиментель поблагодарила всех за доверие и поддержку в Instagram, заявив, что конкурс впервые приедет в Пуэрто-Рико, и она этим очень гордится. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика