В конкурсе «Мисс Вселенная» впервые будет участвовать девушка-трансгендер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В конкурсе «Мисс Вселенная» впервые будет участвовать девушка-трансгендер - «Красота»

В конкурсе «Мисс Вселенная» впервые будет участвовать девушка-трансгендер - «Красота»

Добавлено: 05.07.18
Автор: Parker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В ноябре на Филиппинах пройдет конкурс красоты «Мисс Вселенная», в котором впервые в истории поучаствует девушка-трансгендер. Речь идет о представительнице Испании – 26-летней Анджеле Понсе, которая в прошлом перенесла операцию по смене пола.




Instagram

Ощущать гармонию с самим собой – это прекрасно, но, к сожалению свойственно далеко не всем людям. Испанка Анджела Понсе с детства чувствовала себя не такой, как другие. Она родилась мальчиком, но считала себя девочкой, не хотела играть с машинками, предпочитая кукол. Родители поддерживали ее и в 2014 году уроженка Севильи завершила преображение в женщину. Перед этим она прошла длительный курс гормональной терапии.







Многие очень удивляются, узнав, что Анджела ранее была мужчиной. В конкурсе «Мисс Испания» Понсе удалось обойти 22 участниц и получить заветный титул. Теперь она будет бороться за звание самой красивой жительницы планеты. В сети обсуждают ее шансы на победу:«Очень даже ничего, но не думаю, что она выйдет в финал».«Если присмотреться, то черты лица не женские, ну ладно, издалека не видно, фигура хорошая».«Красивая, почему бы и нет? Участие в конкурсах подобных хорошо поднимает самооценку».«Мне она не нравится, не понимаю я такого».





«Я рада, что впервые будет участвовать девушка-трансгендер, ранее такого не было».«Очень достойно выглядит в женском обличье, только вот странно все это».«Не думаю, что она получит корону, неплохо выглядит, но не вау». Понятие прекрасного у всех разное, поэтому в наши дни уже мало кого можно удивить участием в конкурсах красоты девушек с необычной внешностью. В конце прошлого года в США титул «Мисс Миннесота» получила американка с синдромом Дауна.







Сейчас моделями являются и весьма пышнотелые женщины, а не только высокие и стройные, как это было в прошлом. О своих впечатлениях от участия в конкурсе красоты ранее рассказывала 155-килограммовая Тесс Холлидей.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В Африке прошел первый в мире конкурс красоты для альбиносов

    В Зимбабве состоялся первый конкурс красоты «Мисс альбинос». Это мероприятие призвано искоренить дискриминацию в африканских странах, связанную с этим редким заболеванием.


В ноябре на Филиппинах пройдет конкурс красоты «Мисс Вселенная», в котором впервые в истории поучаствует девушка-трансгендер. Речь идет о представительнице Испании – 26-летней Анджеле Понсе, которая в прошлом перенесла операцию по смене пола. Instagram Ощущать гармонию с самим собой – это прекрасно, но, к сожалению свойственно далеко не всем людям. Испанка Анджела Понсе с детства чувствовала себя не такой, как другие. Она родилась мальчиком, но считала себя девочкой, не хотела играть с машинками, предпочитая кукол. Родители поддерживали ее и в 2014 году уроженка Севильи завершила преображение в женщину. Перед этим она прошла длительный курс гормональной терапии. Многие очень удивляются, узнав, что Анджела ранее была мужчиной. В конкурсе «Мисс Испания» Понсе удалось обойти 22 участниц и получить заветный титул. Теперь она будет бороться за звание самой красивой жительницы планеты. В сети обсуждают ее шансы на победу:«Очень даже ничего, но не думаю, что она выйдет в финал».«Если присмотреться, то черты лица не женские, ну ладно, издалека не видно, фигура хорошая».«Красивая, почему бы и нет? Участие в конкурсах подобных хорошо поднимает самооценку».«Мне она не нравится, не понимаю я такого». «Я рада, что впервые будет участвовать девушка-трансгендер, ранее такого не было».«Очень достойно выглядит в женском обличье, только вот странно все это».«Не думаю, что она получит корону, неплохо выглядит, но не вау». Понятие прекрасного у всех разное, поэтому в наши дни уже мало кого можно удивить участием в конкурсах красоты девушек с необычной внешностью. В конце прошлого года в США титул «Мисс Миннесота» получила американка с синдромом Дауна. Сейчас моделями являются и весьма пышнотелые женщины, а не только высокие и стройные, как это было в прошлом. О своих впечатлениях от участия в конкурсе красоты ранее рассказывала 155-килограммовая Тесс Холлидей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В Африке прошел первый в мире конкурс красоты для альбиносов В Зимбабве состоялся первый конкурс красоты «Мисс альбинос». Это мероприятие призвано искоренить дискриминацию в африканских странах, связанную с этим редким заболеванием.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика