Солнцезащитные очки – 6 моделей от Mylitta - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Солнцезащитные очки – 6 моделей от Mylitta - «Мода»

Солнцезащитные очки – 6 моделей от Mylitta - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Baldwin
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Имидж девушки формируется на основе многих факторов и аксессуаров – солнцезащитных очков, сумочек, обуви, украшений, поясов…


Давайте выберем гламурные очки на предстоящие весну и лето?



Несмотря на то, что некоторые умники утверждают, будто гламур в прошлом, и время роскоши позади, будто теперь надо экономить и жить проще, не все согласятся с этим мнением, всегда будут люди, желающие получать самое лучшее. Пусть экономят француженки и испанские девушки, а мы россиянки, обожаем роскошь и красоту больше бумажных и электронных денег.


Сегодня Mylitta предлагает рассмотреть несколько вариантов гламурных солнцезащитных очков. Часто под гламурными очками понимается нечто непрактичное – очки покрытые стразами или кружевами, сеточками. В таких очках можно запросто подвернуть ногу или не заметить что-то очень важное. Поэтому мы за практичные модели.



Посмотрите на эти очки, здесь представлены 5 моделей от бренда Anna-Karin Karlsson и одни от Dolce & Gabbana.


Запомните! Солнцезащитные очки очень важны в нашем образе, вы можете купить дорогие очки, представленные на этих фото, а можете своими руками доработать купленные на рынке, но всегда будьте внимательны.


Во-первых, очки это здоровье наших глаз – неправильно выбранные дешевые очки могут навредить. Второе – очки это наши вторые глаза, а глаза, как известно зеркало души. Поэтому будьте внимательны, выбирая очки, чтобы зеркало вашей души не смотрелось дешево и нелепо.




Посмотрите на это фото. Здесь мы видим солнцезащитные очки от Anna-Karin Karlsson с розочками. Эта модель мне наиболее приглянулась, но пока терзали сомнения относительно их цены, данная модель закончилась в магазине net-a-porter.com. Придется подождать и поискать еще.





Небольшая коллекция солнцезащитных очков на видео



На фото очки от Dolce & Gabbana





Anna-Karin Karlsson

Имидж девушки формируется на основе многих факторов и аксессуаров – солнцезащитных очков, сумочек, обуви, украшений, поясов… Давайте выберем гламурные очки на предстоящие весну и лето? Несмотря на то, что некоторые умники утверждают, будто гламур в прошлом, и время роскоши позади, будто теперь надо экономить и жить проще, не все согласятся с этим мнением, всегда будут люди, желающие получать самое лучшее. Пусть экономят француженки и испанские девушки, а мы россиянки, обожаем роскошь и красоту больше бумажных и электронных денег. Сегодня Mylitta предлагает рассмотреть несколько вариантов гламурных солнцезащитных очков. Часто под гламурными очками понимается нечто непрактичное – очки покрытые стразами или кружевами, сеточками. В таких очках можно запросто подвернуть ногу или не заметить что-то очень важное. Поэтому мы за практичные модели. Посмотрите на эти очки, здесь представлены 5 моделей от бренда Anna-Karin Karlsson и одни от Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика