Космический макияж со звездами на Рождество и Новый год - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Космический макияж со звездами на Рождество и Новый год - «Мода»

Космический макияж со звездами на Рождество и Новый год - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Меланья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Последнее время в макияже глаз активно использовались самые разнообразные стрелки, но впереди много праздников и хочется чего-то новенького. Чем украсить глаза и на чем остановить взгляд? Вариантов множество, ведь макияж – это настоящее творчество или даже искусство. Но сегодня мы остановимся на тематике космоса.

Впереди два важных праздника – Новый год и Рождество, вернее даже два рождественских праздника – католический и наш Православный! Эти праздники традиционно декорируются звездами, в память о Вифлеемской Звезде, предшествующей Рождеству Христову. Поэтому макияж со звездами, квазарами и другими космическими объектами будет прекрасно сочетаться с этими праздниками.

Звездный космический макияж

Возможны разные варианты космического макияжа, все зависит от нашей фантазии и желания экспериментировать. Проще всего сделать звездный сияющий макияж глаз. Для этого надо взять сияющий глиттер с эффектом металлик и закрасить верхнее веко, а потом добавить несколько звездочек. Звезды можно нарисовать или наклеить готовые.
Отлично подойдут темно-синие, фиолетовые и розовые тени, ведь именно эти цвета чаще всего можно увидеть в космических туманностях. А еще можно использовать черные тени. Черный – главный цвет всего космоса, цвет пустоты, которая хранит тайны и великие энергии мироздания. На черном фоне пусть сверкают звезды, тогда макияж сразу становится космическим, а не готическим.

Звездный космический макияж
Звездный космический макияж

Стрелки и звезды


Если вы полюбили стрелки и научились их идеально рисовать, можно ограничиться стрелками из тонких линий фиолетового цвета и черного или фиолетового и синего. Чтобы макияж стал космическим, рисуем или наклеиваем несколько маленьких звездочек рядом с краешком глаза и на скулы.

Галактические веснушки


Самый праздничный и одновременно милый вариант – маленькие звездочки по типу веснушек. Одновременно можно сделать макияж глаз, а можно оставить глаза и губы без косметики, в таком случае получится самый волшебный невинный образ. В галактике число звезд исчисляется миллиардами, в некоторых случаях 100 и даже 200 миллиардов звезд, а сколько мы сумеем разместить звездочек-веснушек?





Космический макияж со звездами на Рождество и Новый год - «Мода»








Последнее время в макияже глаз активно использовались самые разнообразные стрелки, но впереди много праздников и хочется чего-то новенького. Чем украсить глаза и на чем остановить взгляд? Вариантов множество, ведь макияж – это настоящее творчество или даже искусство. Но сегодня мы остановимся на тематике космоса. Впереди два важных праздника – Новый год и Рождество, вернее даже два рождественских праздника – католический и наш Православный! Эти праздники традиционно декорируются звездами, в память о Вифлеемской Звезде, предшествующей Рождеству Христову. Поэтому макияж со звездами, квазарами и другими космическими объектами будет прекрасно сочетаться с этими праздниками. Возможны разные варианты космического макияжа, все зависит от нашей фантазии и желания экспериментировать. Проще всего сделать звездный сияющий макияж глаз. Для этого надо взять сияющий глиттер с эффектом металлик и закрасить верхнее веко, а потом добавить несколько звездочек. Звезды можно нарисовать или наклеить готовые. Отлично подойдут темно-синие, фиолетовые и розовые тени, ведь именно эти цвета чаще всего можно увидеть в космических туманностях. А еще можно использовать черные тени. Черный – главный цвет всего космоса, цвет пустоты, которая хранит тайны и великие энергии мироздания. На черном фоне пусть сверкают звезды, тогда макияж сразу становится космическим, а не готическим. Стрелки и звезды Если вы полюбили стрелки и научились их идеально рисовать, можно ограничиться стрелками из тонких линий фиолетового цвета и черного или фиолетового и синего. Чтобы макияж стал космическим, рисуем или наклеиваем несколько маленьких звездочек рядом с краешком глаза и на скулы. Галактические веснушки Самый праздничный и одновременно милый вариант – маленькие звездочки по типу веснушек. Одновременно можно сделать макияж глаз, а можно оставить глаза и губы без косметики, в таком случае получится самый волшебный невинный образ. В галактике число звезд исчисляется миллиардами, в некоторых случаях 100 и даже 200 миллиардов звезд, а сколько мы сумеем разместить звездочек-веснушек?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика