Акцентный воротник — микротенденция сезона - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Акцентный воротник — микротенденция сезона - «Стиль жизни»

Акцентный воротник — микротенденция сезона - «Стиль жизни»

Добавлено: 06.10.20
Автор: Dean
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы уверены, что белоснежный воротник — это один из самых простых способов облагородить образ

ВОРОТНИК «КРЕСТЕЦКАЯ СТРОЧКА», 35 250 РУБЛЕЙ

Обанкротившуюся фабрику «Крестецкая строчка» в 2015 году выкупил бизнесмен Антон Георгиев. С тех пор новгородскую вышивку включили в президентский подарочный фонд, показали на выставке Maison & Objet, а также на Неделе высокой моды в Париже — в коллекции Ульяны Сергеенко. Сегодня на фабрике выпускают не только домашний и столовый текстиль, но и удивительные платья, льняные рубашки, кюлоты и вот такие съемные воротники. Согласитесь, поддерживать народный промысел значительно приятнее, чем большую корпорацию.


Акцентный воротник — микротенденция сезона - «Стиль жизни»

РУБАШКА LOUIS VUITTON, 125 000 РУБЛЕЙ

Любовь Николя Гескьера к историзмам считывается даже в простых вещах вроде такой белой рубашки — выдает гофрированный воротник елизаветинской эпохи. При этом вещь выглядит современной — в лукбуке, например, рубашку стилизуют с шортами и грубыми ботинками.


РУБАШКА REJINA PYO, 32 100 РУБЛЕЙ

Мы уже рассказывали о марке Реджины Пио родом из Сеула: у дизайнера получаются очаровательные и бодрые коллекции — идеально для девушек, которые любят самоиронию и понимают, что такое хороший дизайн. Привычные вещи Реджина освежает деталями, которые хочется долго разглядывать: посмотрите, например, как длинный воротник преображает белую рубашку. При желании его можно завязать в бант.


РУБАШКА PUSHBUTTON, 31 200 РУБЛЕЙ

Еще одна рубашка корейской марки в нашей подборке. Удобно, что носить ее можно двумя способами: либо как самостоятельную единицу гардероба — с джинсами и юбками, — либо сочетать с простыми платьями, преображая их броским воротником.


РУБАШКА ZARA, 2 999 РУБЛЕЙ

Хлопковая рубашка с акцентным воротником и хорошим соотношением цены и качества найдется и в масс-маркете. Конкретно эту модель, например, мы собираемся носить с уютными кардиганами, выправляя большой воротник наружу.


ПЛАТЬЕ GEORGE KEBURIA, 33 800 РУБЛЕЙ

Грузинский дизайнер Джордж Кебурия в своих коллекциях часто обращается к восьмидесятым. Это платье с большим воротником тоже напоминает о стиле той эпохи в странах Восточного блока, но выглядит свежо — все благодаря мини-длине и асимметричной юбке.


ВОРОТНИК SIMONE ROCHA, 12 200 РУБЛЕЙ

Теперь мы знаем, что сборы на вечерний выход могут занимать не больше пяти минут: вам понадобится простое черное платье и акцентный съемный воротник — например, Simone Rocha.


БЛУЗКА MIU MIU, 1440$

В круизной коллекции Miu Miu Миучча Прада возродила так называемый воротник «челси» из 1960-х и 1970-х — v-образный и остроугольный. Носить такие блузки сегодня мы собираемся с брюками на высокой талии и строгими жакетами.



Мы уверены, что белоснежный воротник — это один из самых простых способов облагородить образВОРОТНИК «КРЕСТЕЦКАЯ СТРОЧКА», 35 250 РУБЛЕЙ Обанкротившуюся фабрику «Крестецкая строчка» в 2015 году выкупил бизнесмен Антон Георгиев. С тех пор новгородскую вышивку включили в президентский подарочный фонд, показали на выставке Maison

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика