Белые рубашки осень-зима 2014-2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Белые рубашки осень-зима 2014-2015 - «Мода»

Белые рубашки осень-зима 2014-2015 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Dean
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Белая рубашка – она может быть разная по крою и по своему характеру – строгая и деловая, свободная курортная, откровенно-соблазнительная, мужская и женская… Но в сезоне 2014 – 2015 она просто необходима.


Совершенство белой рубашки говорит о том, что белая рубашка не имеет возраста. Этот предмет одежды является классическим, и только из сезона в сезон нуждается в лёгком преобразовании. Некоторые из дизайнеров особенно преуспели в этом преобразовании.


Женские белые рубашки 2014-2015, фото

Marios Schwab и Mother of Pearl


Получив диплом Миланского технического университета, Джанфранко и не предполагал, что его дальнейшая жизнь будет связана с одеждой. Однако, судьба распорядилась иначе, Ферре пришёл в моду из архитектуры и считал, что одежда – та же архитектура. В его любимых белых рубашках прослеживается чёткий иногда асимметричный крой. Создавая белые рубашки, Ферре вдохновлялся чистотой белой бумаги. Воротники, рукава и манжеты он видоизменял, как лист бумаги в технике оригами.


Белые рубашки 2014-2015

Lela Rose, Wayne


С момента своего появления на подиуме в 1980-х годах Йоджи Ямамото всегда включал в свои мужские коллекции белую рубашку. Он экспериментировал с пропорциями и застёжками, с отворотами и кроем рукавов, рубашки у него были то зауженные, то безразмерные.(2012год)



Alessandra Rich, Alexis Mabille


Ральф Лорен создаёт вещи, которые сам хотел бы иметь.


В 1971 году им была запущена первая линия женской одежды «Ralph Lauren Womens wear», в которой были и белые хлопковые сорочки, скроенные по типу мужских рубашек. Тогда они стали основным акцентом. И женщины приняли их с восторгом. У его жены, когда она носила рубашки, свитера и жакеты, купленные в мужских магазинах, всегда спрашивали, где она это купила.


А теперь посмотрим, какие белые рубашки нам предлагают дизайнеры в сезоне осень-зима 2014 -2015. Среди них есть чёткий деловой стиль, есть и такие, в которых прослеживается романтический стиль. Но главная тенденция белых рубашек в сезоне 2014-2015 – женственность.



Chlo?
Белые рубашки от Alexis Mabille и Martin Grant
Белые рубашки от Alexis Mabille и Martin Grant
Мода осень и зима 2014-2015
Pedro Louren?o, Versace
Мода осень и зима 2014-2015

Zuhair Murad


Белая рубашка – она может быть разная по крою и по своему характеру – строгая и деловая, свободная курортная, откровенно-соблазнительная, мужская и женская… Но в сезоне 2014 – 2015 она просто необходима. Совершенство белой рубашки говорит о том, что белая рубашка не имеет возраста. Этот предмет одежды является классическим, и только из сезона в сезон нуждается в лёгком преобразовании. Некоторые из дизайнеров особенно преуспели в этом преобразовании. Marios Schwab и Mother of Pearl Получив диплом Миланского технического университета, Джанфранко и не предполагал, что его дальнейшая жизнь будет связана с одеждой. Однако, судьба распорядилась иначе, Ферре пришёл в моду из архитектуры и считал, что одежда – та же архитектура. В его любимых белых рубашках прослеживается чёткий иногда асимметричный крой. Создавая белые рубашки, Ферре вдохновлялся чистотой белой бумаги. Воротники, рукава и манжеты он видоизменял, как лист бумаги в технике оригами. Lela Rose, Wayne С момента своего появления на подиуме в 1980-х годах Йоджи Ямамото всегда включал в свои мужские коллекции белую рубашку. Он экспериментировал с пропорциями и застёжками, с отворотами и кроем рукавов, рубашки у него были то зауженные, то безразмерные.(2012год) Alessandra Rich, Alexis Mabille Ральф Лорен создаёт вещи, которые сам хотел бы иметь. В 1971 году им была запущена первая линия женской одежды «Ralph Lauren Womens wear», в которой были и белые хлопковые сорочки, скроенные по типу мужских рубашек. Тогда они стали основным акцентом. И женщины приняли их с восторгом. У его жены, когда она носила рубашки, свитера и жакеты, купленные в мужских магазинах, всегда спрашивали, где она это купила. А теперь посмотрим, какие белые рубашки нам предлагают дизайнеры в сезоне осень-зима 2014 -2015. Среди них есть чёткий деловой стиль, есть и такие, в которых прослеживается романтический стиль. Но главная тенденция белых рубашек в сезоне 2014-2015 – женственность. Chlo? Белые рубашки от Alexis Mabille и Martin Grant Pedro Louren?o, Versace Zuhair Murad

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика