Природные акценты: избавляемся от пигментных пятен - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Природные акценты: избавляемся от пигментных пятен - «Красота»

Природные акценты: избавляемся от пигментных пятен - «Красота»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Adamson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как очистить кожу от «солнечных поцелуев»

Мария Блавацкая18 июля 2019 09:4615480
Природные акценты: избавляемся от пигментных пятен - «Красота»
как бороться с пигментациейфото: unsplash.com

Самая открытая часть нашего тела — лицо, поэтому неудивительно, что многие девушки впадают чуть ли не в панику, как только видят малейший дефект на коже. Однако проблему пигментных пятен все же нельзя отнести к незначительным несовершенствам. Причин возникновения этой проблемы может быть очень много, начиная с длительного пребывания на солнце и заканчивая гормональными нарушениями. Можно ли что-то сделать? Конечно. Мы расскажем о самых эффективных способах борьбы с этой неприятностью.


всегда используйте санблок при выходе на солнцефото: unsplash.com

Фототерапия

Суть процедуры заключается в устранении пигментации с помощью фотоимпульсов, которые разрушительно воздействуют на меланин. Сразу после процедуры девушки замечают потемнение кожи, однако пугаться не стоит — все нормально: темная кожа постепенно сойдет, открывая новый и чистый слой.

Одним из главных плюсов процедуры можно считать отсутствие неприятных ощущений, а также короткий период восстановления. Тем не менее стоит ознакомиться с противопоказаниями:

- Чувствительная кожа.

- Сахарный диабет.

- Наличие шрамов в зоне обработки.

Пилинг

Второй по полулярности способ — химический пилинг. В зависимости от сложности проблемы специалист осмотрит вас и предложит поверхностный, срединный или глубокий пилинг. Готовьтесь к тому, что придется посетить процедуру не менее 4 раз для получения лучшего результата.

Помните, что самый легкий пилинг можно проводить несколько раз в год, срединный — раз в месяц, а глубокий — раз в полгода. И не забывайте о солнцезащитном средстве во время курса этой довольно агрессивной процедуры.


салонные процедуры предлагают большой выборфото: unsplash.com

Лазер

Наверное, самая эффективная процедура, однако не каждая девушка на нее решится. Если же вы все-таки отважитесь, выбирайте проверенную клинику и квалифицированного специалиста, так как последствия неправильного применения лазера могут быть очень печальными.

Суть процедуры заключается в воздействии лазером лишь на пигментированный участок, не затрагивая чистую кожу. Уже через несколько недель вы получите хорошую кожу без пигментных пятен.


Главные преимущества процедуры:

- Высокая эффективность.

- Атравматичность.

- Безболезненность.


Какие же противопоказания?

- Беременность.

- Период лактации.

- Онкология.

- Воспаления на коже.


но можно прибегнуть и к народным методамфото: unsplash.com

Можно ли избавиться от пигментных пятен без посещения салона?

Можно, но лишь в том случае, если степень поражения незначительна. Отличными народными средствами считаются лимонный сок и сок петрушки: вам нужно выдавить сок, пропитать им ватный диск и смазать пораженные участки. После высыхания смойте сок теплой водой. Полный курс составляет 10 дней. Попробуйте!


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, как очистить кожу от «солнечных поцелуев»Мария Блавацкая18 июля 2019 09:4615480 как бороться с пигментациейфото: unsplash.comСамая открытая часть нашего тела — лицо, поэтому неудивительно, что многие девушки впадают чуть ли не в панику, как только видят малейший дефект на коже. Однако проблему пигментных пятен все же нельзя отнести к незначительным несовершенствам. Причин возникновения этой проблемы может быть очень много, начиная с длительного пребывания на солнце и заканчивая гормональными нарушениями. Можно ли что-то сделать? Конечно. Мы расскажем о самых эффективных способах борьбы с этой неприятностью. всегда используйте санблок при выходе на солнцефото: unsplash.com Фототерапия Суть процедуры заключается в устранении пигментации с помощью фотоимпульсов, которые разрушительно воздействуют на меланин. Сразу после процедуры девушки замечают потемнение кожи, однако пугаться не стоит — все нормально: темная кожа постепенно сойдет, открывая новый и чистый слой. Одним из главных плюсов процедуры можно считать отсутствие неприятных ощущений, а также короткий период восстановления. Тем не менее стоит ознакомиться с противопоказаниями: - Чувствительная кожа. - Сахарный диабет. - Наличие шрамов в зоне обработки. Пилинг Второй по полулярности способ — химический пилинг. В зависимости от сложности проблемы специалист осмотрит вас и предложит поверхностный, срединный или глубокий пилинг. Готовьтесь к тому, что придется посетить процедуру не менее 4 раз для получения лучшего результата. Помните, что самый легкий пилинг можно проводить несколько раз в год, срединный — раз в месяц, а глубокий — раз в полгода. И не забывайте о солнцезащитном средстве во время курса этой довольно агрессивной процедуры. салонные процедуры предлагают большой выборфото: unsplash.com Лазер Наверное, самая эффективная процедура, однако не каждая девушка на нее решится. Если же вы все-таки отважитесь, выбирайте проверенную клинику и квалифицированного специалиста, так как последствия неправильного применения лазера могут быть очень печальными. Суть процедуры заключается в воздействии лазером лишь на пигментированный участок, не затрагивая чистую кожу. Уже через несколько недель вы получите хорошую кожу без пигментных пятен. Главные преимущества процедуры: - Высокая эффективность. - Атравматичность. - Безболезненность. Какие же противопоказания? - Беременность. - Период лактации. - Онкология. - Воспаления на коже. но можно прибегнуть и к народным методамфото: unsplash.com Можно ли избавиться от пигментных пятен без посещения салона? Можно, но лишь в том случае, если степень поражения незначительна. Отличными народными средствами считаются лимонный сок и сок петрушки: вам нужно выдавить сок, пропитать им ватный диск и смазать пораженные участки. После высыхания смойте сок теплой водой. Полный курс составляет 10 дней. Попробуйте! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика