Появились первые кадры с Уиллом Смитом в роли Джинна в «Алладине» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Появились первые кадры с Уиллом Смитом в роли Джинна в «Алладине» - «Я как Звезда»

Появились первые кадры с Уиллом Смитом в роли Джинна в «Алладине» - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Меланья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Как известно, популярный американский актер сейчас занят на съемках нового фильма Disney «Алладин 2019».



В римейке знаменитого мультфильма 90-х Уиллу Смиту досталась роль веселого проказника — волшебника Джинна.


В сети уже появились первые кадры со съемок кино, опубликованные журналом Entertainmant Weekly.


На фото 50-летний Уилл в восточном костюме и с забавной прической позирует вместе с молодым исполнителем главной роли Алладина Меном Массудом, для которого это дебют в большом кино.



Появились первые кадры с Уиллом Смитом в роли Джинна в «Алладине» - «Я как Звезда»

Кстати, недавно Смит рассказал, почему едва не развелся с любимой женой.


Как известно, популярный американский актер сейчас занят на съемках нового фильма Disney «Алладин 2019». В римейке знаменитого мультфильма 90-х Уиллу Смиту досталась роль веселого проказника — волшебника Джинна. В сети уже появились первые кадры со съемок кино, опубликованные журналом Entertainmant Weekly. На фото 50-летний Уилл в восточном костюме и с забавной прической позирует вместе с молодым исполнителем главной роли Алладина Меном Массудом, для которого это дебют в большом кино. Кстати, недавно Смит рассказал, почему едва не развелся с любимой женой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика