Как собраться на выпускной: идеями делится модель и блогер Настя Свон - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Как собраться на выпускной: идеями делится модель и блогер Настя Свон - «Мода»

Как собраться на выпускной: идеями делится модель и блогер Настя Свон - «Мода»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Keat
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Специально для Elle Girl Настя собрала несколько лайфхаков, которые помогут тебе определиться с образом и выглядеть как настоящая принцесса. Ну что, поехали?

Выпускной вечер для девушки – это один из важнейших вечеров в жизни (или не совсем?). В любом случае, это момент, который ты запомнишь на всю жизнь. Конечно же, вопрос «что надеть» сейчас самый актуальный. Никуда не уйдешь от того, что диктует мода и популярные тенденции. Поэтому сегодня я расскажу, как правильно их обыграть.


Я считаю, что мы живем в такое время, когда можно уйти от стереотипов.



Сейчас совсем необязательно надевать кринолин и тратить несколько часов на гигантскую прическу-башню, чтобы выглядеть эффектно на выпускном.



Масс-маркет бренды предлагают такое разнообразие, что, имея небольшой бюджет, можно спокойно составить себе запоминающийся образ.


Идея 1

Модный тренд сегодня – платья со сверкающими пайетками. Популярность также набирают платья, сочетающие ассиметричные короткие рукава или открытые плечи и оборки с воланами. Их можно найти, например, в коллекции Zara 2019 года.

Идея 2

В качестве эксперимента можно попробовать брюки и укороченный топ цвета серебряного металлика, который, кстати, тоже становится одной из главных модных тенденций этого сезона. Это смелое решение, но оно однозначно будет выделяться на фоне обычных однообразных нарядов.

Как известно, кто не рискует – тот не пьет шампанское.

Идея 3

Можно обратиться за помощью в коллаборациям – например, Джамбаттиста Валли и H&M. В пре-коллекции дизайнеры представили несколько платьев, которые я бы назвала удачным сочетанием классики и провокации.  Да, цена на эти наряды будет не такой демократичной, как та, которую мы обычно привыкли видеть в массовом сегменте. Зато ты сможешь приобщиться к высокой моде.

Как собраться на выпускной: идеями делится модель и блогер Настя Свон - «Мода»

Zara

Обувь

Если говорить об обуви, на мой взгляд, самый беспроигрышный вариант – босоножки на каблуке. Поверь, тонкие или прозрачные ремешки, завязки и застежки будут смотреться очень привлекательно.

Подбери себе пару так, чтобы небольшие элементы и детали на ней гармонировали с нарядом.

Пусть это будут блестки, стразы или, например, тот же металлический цвет.

Zara

Аксессуары

Помни, что объемные сумки могут утяжелить образ: лучше отдать предпочтение клатчу или небольшой сумочке на тонком ремешке или цепочке. Что касается украшений, в этом сезоне принято делать акцент на серьгах. Не бойся использовать массивные варианты. Они могут быть в форме необработанного камня, геометрических элементов, цветов или хитрых бисерных сплетений. 

Отталкивайся от макияжа и прически: яркие украшения выглядят более выигрышно с забранными волосами и мягким мейкапом.

Zara

Макияж

Чтобы подобрать модный макияж, предлагаю обратить внимание на образы с последних показов в Париже. В основном, это натуральные, легкие образы: свежая кожа, мягкий румянец, коррекция овала лица. Основной акцент ставим на брови и ресницы. На веки наносим натуральные оттенки с легким сиянием. Для губ используй нюдовый карандаш: растушуй, а сверху нанеси бальзам с натуральным оттенком. 

Прическа


Она не должна быть сложной. Лучше всего, когда выдержан баланс между красотой и практичностью. Один из таких вариантов – умело сделанный пучок. Важно учитывать особенности формы лица, выбирая, какой конкретно пучок ты хочешь сделать, ведь их видов придумано огромное количество. Это и каракулевый пучок, и пучок с косами, и гладкий пучок. Можно сделать его высоко или расположить ближе к затылку – вариантов масса!


Если совсем не хочется убирать волосы, предлагаю сделать мягкие пляжные волны. Они идеально подойдут для светлых волос средней длины или волос с эффектом «выгоревших». Волнистую прическу можно сделать, используя текстурирующие спреи с морской солью. Еще один способ сделать пляжные волны – с небольшими паузами провести утюжком по скрученным в косички локонам. Предварительно, конечно, лучше нанести термозащиту.



Не забывай и про кавалера. Если ты идешь в паре с кем-то, поработай и над его внешним видом. 



Например, добавь пару деталей в костюм: галстук в цвет твоего платья или носки с таким же принтом, как у твоего клатча :)



Специально для Elle Girl Настя собрала несколько лайфхаков, которые помогут тебе определиться с образом и выглядеть как настоящая принцесса. Ну что, поехали? Выпускной вечер для девушки – это один из важнейших вечеров в жизни (или не совсем?). В любом случае, это момент, который ты запомнишь на всю жизнь. Конечно же, вопрос «что надеть» сейчас самый актуальный. Никуда не уйдешь от того, что диктует мода и популярные тенденции. Поэтому сегодня я расскажу, как правильно их обыграть. Я считаю, что мы живем в такое время, когда можно уйти от стереотипов. Сейчас совсем необязательно надевать кринолин и тратить несколько часов на гигантскую прическу-башню, чтобы выглядеть эффектно на выпускном. Масс-маркет бренды предлагают такое разнообразие, что, имея небольшой бюджет, можно спокойно составить себе запоминающийся образ. View this post on Instagram a moment before the red carpet for the Cannes Film Festival.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика