В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука - «Мода»

В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука - «Мода»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Амвросий
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если тебе надоел масс-маркет, ищи локальные бренды, которые смогут привнести в твой образ нечто новенькое :)

Сегодня я расскажу про проект, который может спасти всех нас не только от скуки, но и от некачественных вещей. Это Customize Me Studio. Ребята устали от «одежды до первой стирки» и решили делать базовые вещи, украшенные ироничной машинной вышивкой или сочными принтами.


А еще они делают вещи на заказ. Как? Очень просто! Закажи «персональную вышивку за 24 часа»  и любой твой текст вышьют всего за один день.



Быстро, уникально, качественно и весело!



В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука - «Мода»

Фото: архивы пресс-служб

На свидание


Ну что, пора готовиться ко Дню всех влюбленных? Ребята как раз выпустили коллекцию, приуроченную к празднику. Можешь купить толстовку себе и, например, повторить лук, который я для тебя собрала. Не забудь о красивом бельишке, которое придаст уверенности. 


А можешь подарить свитшот парню (ведь все вещи унисекс) и тонко намекнуть, что ждешь от него ответного жеста.



P.S. Помни: принт «клетка» никогда не выйдет из моды. 



1. Monki, 2. Wanna? Be!, 3, 5, 6. Zara, 4. Сustomize Me, 7. Next, 8. Uniqlo U

На тусовку


Сейчас, наверное, есть два самых популярных вида тусовок: где слушают рэп и где слушают техно. Музыкальные культуры совсем разные, и луки вроде бы должны быть разные. Но черный цвет который объединяет все :)


Большая толстовка, цепь, панама и грубые ботинки сделают из тихой отличницы ту, что танцует у диджейского пульта круче всех. Обещаю. 


1, 4. Zara, 2, 6. Monki, 3. Сustomize Me, 5. Wanna? Be!, 7. Сustomize Me, 8. Puma

На учебу


Не грустите, школьницы. Совсем скоро вы поступите в университет, и на учебу можно будет ходить в любимом худи. Серый свитшот «object of desire» не будет раздражать преподавателя, а надпись передаст дерзкий характер его обладательницы. Благо, учителя не читают, что там понаписано у тебя на одежде (хи-хи). Разбавь лук необычным клатчем, очками для солидности и красивым браслетом в виде цепей.



Просто? Да. Круто? Безусловно. 



1. Uniqlo U, 2. Wanna? Be!, 3. Zara, 4. Сustomize Me, 5. Ray-Ban, 6. Wrangler, 7. Monki, 8. Puma


Если тебе надоел масс-маркет, ищи локальные бренды, которые смогут привнести в твой образ нечто новенькое :) Сегодня я расскажу про проект, который может спасти всех нас не только от скуки, но и от некачественных вещей. Это Customize Me Studio. Ребята устали от «одежды до первой стирки» и решили делать базовые вещи, украшенные ироничной машинной вышивкой или сочными принтами. А еще они делают вещи на заказ. Как? Очень просто! Закажи «персональную вышивку за 24 часа» – и любой твой текст вышьют всего за один день. Быстро, уникально, качественно и весело! Фото: архивы пресс-служб На свидание Ну что, пора готовиться ко Дню всех влюбленных? Ребята как раз выпустили коллекцию, приуроченную к празднику. Можешь купить толстовку себе и, например, повторить лук, который я для тебя собрала. Не забудь о красивом бельишке, которое придаст уверенности. А можешь подарить свитшот парню (ведь все вещи унисекс) и тонко намекнуть, что ждешь от него ответного жеста. P.S. Помни: принт «клетка» никогда не выйдет из моды. 1. Monki, 2. Wanna? Be!, 3, 5, 6. Zara, 4. Сustomize Me, 7. Next, 8. Uniqlo U На тусовку Сейчас, наверное, есть два самых популярных вида тусовок: где слушают рэп и где слушают техно. Музыкальные культуры совсем разные, и луки вроде бы должны быть разные. Но черный цвет который объединяет все :) Большая толстовка, цепь, панама и грубые ботинки сделают из тихой отличницы ту, что танцует у диджейского пульта круче всех. Обещаю. 1, 4. Zara, 2, 6. Monki, 3. Сustomize Me, 5. Wanna? Be!, 7. Сustomize Me, 8. Puma На учебу Не грустите, школьницы. Совсем скоро вы поступите в университет, и на учебу можно будет ходить в любимом худи. Серый свитшот «object of desire» не будет раздражать преподавателя, а надпись передаст дерзкий характер его обладательницы. Благо, учителя не читают, что там понаписано у тебя на одежде (хи-хи). Разбавь лук необычным клатчем, очками для солидности и красивым браслетом в виде цепей. Просто? Да. Круто? Безусловно. 1. Uniqlo U, 2. Wanna? Be!, 3. Zara, 4. Сustomize Me, 5. Ray-Ban, 6. Wrangler, 7. Monki, 8. Puma

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика