3 летних образа Мэрилин Монро, которые ты можешь повторить - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » 3 летних образа Мэрилин Монро, которые ты можешь повторить - «Мода»

3 летних образа Мэрилин Монро, которые ты можешь повторить - «Мода»

Добавлено: 01.06.19
Автор: Валентин
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что любила и носила автор легендарного «пу-пу-пиду»?

Умение всегда выглядеть хорошо и подчеркивать свои природные формы превратило простую девчонку Норму Джин в культовую фигуру моды Мэрилин менее, чем за 10 лет. Она была хорошей актрисой, но при этом зрители помнят Монро благодаря ее неизменному образу со стрелками и красной помадой. Если ты поклонница ретростиля, любишь одежду по фигуре или просто не прочь поэкспериментировать, смотри нашу подборку любимых летних образов дивы 50-ых.



Эти наряды не только никогда не выйдут из моды, но и спасут тебя от жары в городе.


На пляж


Выбор скорее не самой Мэрилин, а эпохи. Хотя сама актриса годы спустя ввела моду на бикини, широкий, напоминающий шорты, низ – это настоящий маст-хэв любой женщины 50-ых. Высокая посадка делает акцент на талии и визуально удлиняет ноги. Кроме того, если ты всю весну качала ягодицы, то в такой форме купальника они будут выглядеть наиболее выигрышно. Правил насчет цвета купальника нет, так что развлекайся, сочетая разные оттенки и фактуры. Монро предпочитала простые цвета с минимумом отделки – например, с парой черных пуговок по бокам.



Темный верх+ светлый низ

«Крошечный» кроп-топ стоит надевать по тем же причинам, что и высокую посадку: акцент на талии и бедрах. При этом такой фасон из-за своих размеров приковывает внимание к груди. Если тебе это не надо, выбирай темные оттенки. Посмотри, как сделала Мэрилин: она просто завернула низ классической черной водолазки. Шорты должны быть с высокой талией и плотно облегать бедра.

Собираясь на мероприятие, где шорты недопустимы, надень светлые брюки из легкой ткани. Черную водолазку можешь оставить: достаточно ее заправить в штаны. Как тебе такая интерпретация «черно-белого» наряда на выпускной?

3 летних образа Мэрилин Монро, которые ты можешь повторить - «Мода»

Фото: gettyimages.com

Джинсы + белая рубашка

Атрибут любого гардероба Монро носила по-своему: подворачивала штанины и вдевала пояс. Брюки «в пол» укорачивают ноги, и актриса это знала. Рост Мэрилин был 1,6 м, и даже в повседневной жизни актриса носила небольшой каблук. Предназначение пояса ты уже и сама знаешь: талия, талия и еще раз талия.

Чтобы в джинсах не было очень жарко, надень на верх белую хлопковую рубашку. Монро носила ее и с шортами, и с юбками, а вечером накидывала тренч или джинсовую куртку. Обычно она закатывала рукава и не застегивала верхнюю пуговицу: так линии рук и шеи выглядят более четкими, поэтому образ становится более завершенным.

Фото: gettyimages.com

Что добавить?

Узкие очки

Кажется, их любят все женщины – от Монро до сестер Хадид. Поиграй с оправой и цветом: сегодня очки-полосочки продают даже в масс-маркете.

Фото: Gifer.ru

Платок

Легкий шелковый платок светлых оттенков можно повязать на голову и беречь ее от августовского солнца. Повяжи его на манер галстука на шею и получишь образ в ковбойском стиле, который так любила Мэрилин. Или вариант для расслабленных – свободно повесь шарфик на шею, и ветер сам будет красиво его развевать.


Массивные украшения


Толстые золотые серьги или ожерелье из натуральных камней превратят любой простой образ в кинематографичный. Если ты дополнишь его макияжем в стиле 50-х, получится отличный образ для ретрофотосессии.



View this post on Instagram

#MarilynMonroe

A post shared by Marilyn Monroe (@marilynmonroe) on


Что любила и носила автор легендарного «пу-пу-пиду»? Умение всегда выглядеть хорошо и подчеркивать свои природные формы превратило простую девчонку Норму Джин в культовую фигуру моды Мэрилин менее, чем за 10 лет. Она была хорошей актрисой, но при этом зрители помнят Монро благодаря ее неизменному образу со стрелками и красной помадой. Если ты поклонница ретростиля, любишь одежду по фигуре или просто не прочь поэкспериментировать, смотри нашу подборку любимых летних образов дивы 50-ых. Эти наряды не только никогда не выйдут из моды, но и спасут тебя от жары в городе. На пляж Выбор скорее не самой Мэрилин, а эпохи. Хотя сама актриса годы спустя ввела моду на бикини, широкий, напоминающий шорты, низ – это настоящий маст-хэв любой женщины 50-ых. Высокая посадка делает акцент на талии и визуально удлиняет ноги. Кроме того, если ты всю весну качала ягодицы, то в такой форме купальника они будут выглядеть наиболее выигрышно. Правил насчет цвета купальника нет, так что развлекайся, сочетая разные оттенки и фактуры. Монро предпочитала простые цвета с минимумом отделки – например, с парой черных пуговок по бокам. View this post on Instagram Remembering our fallen heros ?? ? @samshawphoto

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика